Friday, 10 Dec 1993
01:37
Basil Dolmatov
All
Aвтoпepeвoдчики и переводчики
11:11
Dmitry Zavalishin
All
кайф... особенно про Сережу
21:46
Basil Dolmatov
All
Просто так
Saturday, 11 Dec 1993
01:01
Basil Dolmatov
All
Анекдотец...
Sunday, 12 Dec 1993
02:39
Basil Dolmatov
All
анекдоты
14:42
Dmitry Zavalishin
All
Псевдосадюхи
14:46
Dmitry Zavalishin
All
Hу ты даешь (fwd)
Monday, 13 Dec 1993
16:28
Mikel Lavrentyev
All
:-)
16:39
Mikel Lavrentyev
All
psys again...
16:58
Mikel Lavrentyev
All
Дли humor.filtered
17:06
Mikel Lavrentyev
All
lamerzzzzzzzzzzzzzzzzz
17:11
Mikel Lavrentyev
All
HUMOR.FILTERED
17:11
Mikel Lavrentyev
All
Общение...
17:14
Mikel Lavrentyev
All
Humor
17:18
Mikel Lavrentyev
All
Для HUMOR.FILTERED
17:22
Mikel Lavrentyev
All
JOBS
17:25
Mikel Lavrentyev
All
из школьных сочинений
19:13
Mikel Lavrentyev
All
Коммерция достала
Wednesday, 15 Dec 1993
16:03
Dmitry Zavalishin
All
ПЕHКИ (2 выпуск)
Thursday, 16 Dec 1993
01:28
Basil Dolmatov
All
Шутки ...
01:32
Basil Dolmatov
All
Анекдот вот вспомнил
01:39
Basil Dolmatov
All
Стишок
01:39
Basil Dolmatov
All
...
Friday, 17 Dec 1993
01:15
Basil Dolmatov
All
Про тормозов.
18:57
Mikel Lavrentyev
All
Из пеpеписки...
18:57
Mikel Lavrentyev
All
Попробую вот ...
19:32
Mikel Lavrentyev
All
for humor.filtered
19:54
Mikel Lavrentyev
All
Uxxx field in NODELIST...
Saturday, 18 Dec 1993
15:52
Basil Dolmatov
All
for humor.filtered
23:03
Basil Dolmatov
All
мулатки-шоколадки....
23:16
Basil Dolmatov
All
Заявка
23:31
Basil Dolmatov
All
Маленькое замечание
Tuesday, 21 Dec 1993
22:30
Basil Dolmatov
All
Еще хумоp...
22:31
Basil Dolmatov
All
Еще шуточек ?
Wednesday, 22 Dec 1993
00:36
Basil Dolmatov
All
Анекдотец
11:33
Basil Dolmatov
All
InfoWorld, Dec 13 issue
11:35
Basil Dolmatov
All
For Humor.Filtered
13:45
Mikel Lavrentyev
All
Анектод
13:46
Mikel Lavrentyev
All
for humor.filtered
14:04
Mikel Lavrentyev
All
For HUMOR.FILTERED (I hope ...)
14:04
Mikel Lavrentyev
All
Anekdotets
14:05
Mikel Lavrentyev
All
Анекдот вот вспомнил
14:08
Mikel Lavrentyev
All
for HUMOR.FILTERED
Thursday, 23 Dec 1993
00:10
Basil Dolmatov
All
:)
05:53
Dmitry Zavalishin
All
Beatlов
06:44
Dmitry Zavalishin
All
RadioShow for networking peoples
Saturday, 25 Dec 1993
03:54
serge terekhov
all
‹empty›
Sunday, 26 Dec 1993
01:58
serge terekhov
all
windows
16:37
Dmitry Zavalishin
All
PushkinSoft
16:46
Dmitry Zavalishin
All
КОРКИ (совсем короткие истории), 4 выпуск
21:04
Basil Dolmatov
All
humor.filtered
Monday, 27 Dec 1993
01:02
Dmitry Zavalishin
All
Пункт 3 меня восхитил :)
12:58
Basil Dolmatov
All
MIcroSoft
13:05
Basil Dolmatov
All
Анекдотец...
Tuesday, 28 Dec 1993
15:19
Mikel Lavrentyev
All
Сленг
15:22
Mikel Lavrentyev
All
humor.filtered
15:23
Mikel Lavrentyev
All
nice diskette...
15:24
Mikel Lavrentyev
All
шутка
15:24
Mikel Lavrentyev
All
anekdot
15:44
Mikel Lavrentyev
All
For HUMOR.FILTERED
15:48
Mikel Lavrentyev
All
for humor.hiltered
19:25
serge terekhov
all
‹empty›
19:43
Basil Dolmatov
All
Mom, why's the sky blue? IT JUST IS.
Wednesday, 29 Dec 1993
23:58
Basil Dolmatov
All
"cекcология" - (лже)наyка ?? ;-))
Thursday, 30 Dec 1993
00:06
Basil Dolmatov
All
русский фашизм :)
Friday, 31 Dec 1993
00:13
Basil Dolmatov
All
;)
Saturday, 01 Jan 1994
00:10
Basil Dolmatov
All
HЕСКОЛЬКО ШТАТОВСКИХ ШУТОК В СТИЛЕ ПОРУТЧИКОВ...
14:35
Basil Dolmatov
All
Поздравление... ;)
17:46
serge terekhov
all
PVT.EXCHANGE
Monday, 03 Jan 1994
10:46
Basil Dolmatov
All
ZC joking
Tuesday, 04 Jan 1994
00:43
Basil Dolmatov
All
Семинар BUGLAND (1/2)
00:44
Basil Dolmatov
All
Семинар BUGLAND (2/2)
23:37
Basil Dolmatov
All
Произошел приезд
23:58
serge terekhov
all
look "THE PRICE" section :)
Wednesday, 05 Jan 1994
10:28
Mikel Lavrentyev
All
For humor.filtered
Thursday, 06 Jan 1994
10:25
Mikel Lavrentyev
All
эпиграф к эхе
15:23
serge terekhov
all
:)
15:27
serge terekhov
all
:)
Friday, 07 Jan 1994
13:17
Basil Dolmatov
All
Sad humor
15:13
Mikel Lavrentyev
All
Срочно требуется!
15:47
Mikel Lavrentyev
All
life
Saturday, 08 Jan 1994
02:19
Mikel Lavrentyev
All
DO YOU REMEMBER?
11:06
Basil Dolmatov
All
ВОПРОС. Кто занет help us, pls.
11:33
Mikel Lavrentyev
All
for HUMOR.FILTERED
Sunday, 09 Jan 1994
11:04
Basil Dolmatov
All
Срочно требуется!
23:36
Mikel Lavrentyev
All
Some for Humor...
Monday, 10 Jan 1994
02:32
Dmitry Zavalishin
All
Еще одна правдивая история
19:37
serge terekhov
all
from very old USENET signatures...
Wednesday, 12 Jan 1994
00:17
Basil Dolmatov
All
(SB) Church of Objectology (fwd)
00:19
Basil Dolmatov
All
Функциональные языки
10:27
Mikel Lavrentyev
All
Some humor... :-(
12:00
Mikel Lavrentyev
All
Another one humor...
15:40
Mikel Lavrentyev
All
for humor.filtered
15:40
Mikel Lavrentyev
All
for humor.filtered
Thursday, 13 Jan 1994
11:52
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
11:53
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
Friday, 14 Jan 1994
02:26
Mikel Lavrentyev
All
For your humor...
14:14
serge terekhov
all
t-mail
Saturday, 15 Jan 1994
00:43
Basil Dolmatov
All
диалог :)
00:44
Basil Dolmatov
All
aa
00:48
Basil Dolmatov
All
Кроссворд...
10:03
Mikel Lavrentyev
All
4 humor filtered
11:26
Dmitry Zavalishin
All
[рассказики] ЭПИКРИЗ
11:27
Mikel Lavrentyev
All
???
16:45
Mikel Lavrentyev
serge terekhov
t-mail
Sunday, 16 Jan 1994
14:37
serge terekhov
all
humble opinion одного кpyтого pyсского пpогpаммиста
Monday, 17 Jan 1994
00:31
Mikel Lavrentyev
All
раздача слонов
21:54
Basil Dolmatov
All
Общение - секс - что дальше???
Tuesday, 18 Jan 1994
15:36
Basil Dolmatov
All
[NEWS] Re: punctuation (fwd)
17:21
Mikel Lavrentyev
All
songs...
18:08
Mikel Lavrentyev
All
4 humor filtered
18:09
Mikel Lavrentyev
All
4 humor filtered
22:32
Basil Dolmatov
All
Chip'n'Dale
Wednesday, 19 Jan 1994
20:37
Basil Dolmatov
All
Кто знает?
Thursday, 20 Jan 1994
01:30
Basil Dolmatov
All
;0
Friday, 21 Jan 1994
10:11
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
19:56
Dmitry Zavalishin
All
Global Alert For All: Jesus is Coming Soon
23:44
Dmitry Zavalishin
All
Infoworld News (and Chuckles) for Jan. 17
Saturday, 22 Jan 1994
09:54
Basil Dolmatov
All
(1) к вопросу о лучшем языке :)
09:54
Basil Dolmatov
All
(2) к вопросу о лучшем языке :)
13:21
Dmitry Zavalishin
All
Faithless traitor's report . . .
14:59
Basil Dolmatov
All
for humor.filtered
Sunday, 23 Jan 1994
12:08
Dmitry Zavalishin
All
os/2 betas
21:21
Dmitry Zavalishin
All
Suspected Kernel Bug
Monday, 24 Jan 1994
09:19
Basil Dolmatov
All
СООБЩЕHИЕ О Microsoft Windows BS
13:43
Dmitry Zavalishin
All
Abusing OS/2
Tuesday, 25 Jan 1994
00:36
Dmitry Zavalishin
All
Global Alert For All: Jesus is Coming Soon
09:56
Dmitry Zavalishin
All
Stupid Numbers (was re:NT vs. OS2 head-to-head)
Wednesday, 26 Jan 1994
22:29
Dmitry Zavalishin
All
Словариада
Friday, 28 Jan 1994
11:37
Mikel Lavrentyev
All
Майк, как в Хумор.Фильторед потянет? :-))
11:40
Mikel Lavrentyev
All
‹empty›
11:57
Mikel Lavrentyev
All
for Humor.Filtered...
12:16
Mikel Lavrentyev
All
for humor.filtered
12:17
Mikel Lavrentyev
All
%-P или С Hовым Годом !
12:23
Mikel Lavrentyev
All
man and women are NOT alike
12:26
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
12:26
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
12:27
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
16:54
Basil Dolmatov
All
New area creation notification
18:53
Basil Dolmatov
All
Анекдотец-с...
22:28
Basil Dolmatov
All
HОВАЯ (Поинта ;)
Saturday, 29 Jan 1994
15:15
Mikel Lavrentyev
All
4 h.f
15:20
Mikel Lavrentyev
All
4 h.f
22:36
Mikel Lavrentyev
All
Warranty
Sunday, 30 Jan 1994
13:21
Mikel Lavrentyev
All
Janus...
16:12
Mikel Lavrentyev
All
Универ, ВМК и другие
22:55
Basil Dolmatov
All
Вагоны они по рельсам вдоль, а не поперек ходють... ;)
23:01
Basil Dolmatov
All
Модератор, Оксана и юмор.
Monday, 31 Jan 1994
18:49
Dmitry Zavalishin
All
Объявы
Tuesday, 01 Feb 1994
01:55
Mikel Lavrentyev
All
4 h.f
09:27
Basil Dolmatov
All
Без клиентов жизнь была бы гораздо скучнее...
14:13
Dmitry Zavalishin
All
Who wrote NT
Friday, 04 Feb 1994
01:34
Dmitry Zavalishin
All
[анонс] Военный Мемуар
01:35
Dmitry Zavalishin
All
Hесколько анекдотов на пикантную тему
01:44
Dmitry Zavalishin
All
It is life !!
01:45
Dmitry Zavalishin
All
О юзерах
07:36
Dmitry Zavalishin
All
Можно ли трахнуть жену еще не друга
23:37
Basil Dolmatov
All
;)
23:57
Basil Dolmatov
All
Моэха абсуpда. Действие III, явление VI...
Saturday, 05 Feb 1994
09:57
Basil Dolmatov
All
Канаpейки...
14:16
Vladimir Plotnikov
Dmitry Zavalishin
О юзерах
22:00
Basil Dolmatov
All
Детская экологическая...
23:29
Dmitry Zavalishin
All
469/35
Sunday, 06 Feb 1994
13:34
Mikel Lavrentyev
All
Freedom
13:48
Mikel Lavrentyev
All
sprint...
13:51
Mikel Lavrentyev
All
к вопpосу о лучшем языке
13:52
Mikel Lavrentyev
All
Microsoft Windows BS Extra
14:24
Mikel Lavrentyev
All
anecdots
20:04
Basil Dolmatov
All
Определения... ;)
Tuesday, 08 Feb 1994
00:03
Basil Dolmatov
All
О почте...
02:25
Mikel Lavrentyev
All
4 h.f
02:36
Mikel Lavrentyev
All
спецификация
02:36
Mikel Lavrentyev
All
4 humor.filtered
02:40
Mikel Lavrentyev
All
Анекдот.
03:18
Mikel Lavrentyev
All
to HUMOR.FILTRED
04:01
Mikel Lavrentyev
All
Еду тут я в метро и...
11:56
Mikel Lavrentyev
All
Zyxel voice?
11:57
Mikel Lavrentyev
All
Министеpство обоpоны
11:58
Mikel Lavrentyev
All
For humor.filtered.
15:47
Michael Bravo
All
ностальгия, хакеры и Юникс
16:34
Mikel Lavrentyev
All
for h.f
16:38
Mikel Lavrentyev
All
HаШваpц
18:41
Basil Dolmatov
All
Ассоциации ;-)
18:53
Basil Dolmatov
All
.
19:08
Basil Dolmatov
All
Ин же Hегp - ЫЫ
Wednesday, 09 Feb 1994
00:05
Basil Dolmatov
All
Комплимент.
Thursday, 10 Feb 1994
01:11
Basil Dolmatov
All
4 Humor.filt
02:44
Mikel Lavrentyev
All
Гм...
02:58
Mikel Lavrentyev
All
как тебе нравится эта подборка (из KIEV.ANECDOT)
04:08
Mikel Lavrentyev
All
Секс советы
05:07
Mikel Lavrentyev
All
4 h.f
05:08
Mikel Lavrentyev
Leo V. Mironoff
humor.filtered
08:48
Basil Dolmatov
All
Из "Hовостей Пскова"
15:00
Mikel Lavrentyev
All
(4 h.f.) Моэха абсуpда. Действие III, явление VI...
21:14
Dmitry Zavalishin
All
Автограф маляра Петрокова (ретро)
21:30
Dmitry Zavalishin
All
:))))
23:25
Max Volkov
Basil Dolmatov
Из "Hовостей Пскова"
Friday, 11 Feb 1994
08:30
Basil Dolmatov
All
The ZC's weird games on the RCs
23:49
Dmitry Zavalishin
All
Мысли людей великих, средних и песика Фафика. Продолжение...
Saturday, 12 Feb 1994
00:30
Dmitry Zavalishin
All
статистик