Thursday, 03 Mar 1994
22:31
Sergey Krimets
All
lets stryke...
Monday, 19 Oct 1998
02:42
Alexander Korichev
Stee1rat
пpикольные фамилии
Monday, 16 Nov 1998
01:13
Michael Pets
All
пpикольные фамилии
Sunday, 29 Aug 1999
23:34
Oleg Reva
Alex Chaban
прикольные фамилии
23:53
Sasha Kurziner
Dmitry Esarev
пpикольные фамилии
Monday, 30 Aug 1999
01:49
Vladimir Lutsas
Denis Kharchenko
пpикольные фамилии
09:19
Konstantin Kravchenko
All
А вот анек пpо наших пойнтов ;)
09:20
Konstantin Kravchenko
All
Анек пpо нашего ноду ;)
17:38
Vitaly Fedchuk
Alex Tyden
прикольные фамилии
Tuesday, 31 Aug 1999
12:58
Yegor Dolzhikov
Vitaly Fedchuk
пpикольные фамилии
17:16
Oleg Krugliak
Dmitry Esarev
пpикольные фамилии
23:09
Max Belik
Vladimir Lutsas
пpикольные фамилии
23:58
Ilya Hardin
Vladimir Lutsas
пpикольные фамилии
Thursday, 02 Sep 1999
05:54
Mark Andrushenko
Ilya Hardin
пpикольные фамилии
10:11
Alex Bezyazichny
Sasha Kurziner
пpикольные фамилии
23:59
Igor Smirnoff
Alex Terechtchenko
пpикольные фамилии
Friday, 03 Sep 1999
09:48
Alexander
All
прикольные фамилии
20:54
Vadim Marcus
Ilya Hardin
пpикольные фамилии
21:32
Leonid Chornyy
Alex Bezyazichny
пpикольные фамилии
23:27
Artur Podlesniy
All
Помидоры
Saturday, 04 Sep 1999
14:45
Dmytro Fedchuk
Igor Chumak
пpикольные фамилии
16:21
Ilya Hardin
Mark Andrushenko
пpикольные фамилии
Monday, 06 Sep 1999
00:32
Nastya Kolendo
Leonid Chornyy
пpикольные фамилии
14:29
Andrey Smolyanov
Oleg Krugliak
пpикольные фамилии
14:48
Ilya Chikalov
Alex Terechtchenko
пpикольные фамилии
20:27
Evgenij Baranov
All
недавно услыхал
Tuesday, 07 Sep 1999
07:36
Yury Bushukhin
Andrey Smolyanov
пpикольные фамилии
19:55
Dmitry Yanushkevich
Andrey Smolyanov
пpикольные фамилии
Wednesday, 08 Sep 1999
10:56
Pavel Bondarenko
Konstantin Brazhnikov
АHЕКДОТЫ !!!
16:58
Ernest Nechaev
Maksim Durdin
пpикольные фамилии
Thursday, 09 Sep 1999
00:17
Nadia Guliy
Maksim Durdin
пpикольные фамилии
20:34
Alexey V. Dobrovolsky
All
юpидический анек
22:57
Alexander Prohorenko
Nadia Guliy
пpикольные фамилии
23:10
Alex Klinchuck
Igor Smirnoff
пpикольные фамилии
Friday, 10 Sep 1999
12:05
Eugene Yudin
Alexander Prohorenko
пpикольные фамилии
14:21
Stee1Rat
Nadia Guliy
пpикольные фамилии
20:10
Ernest Nechaev
Nadia Guliy
пpикольные фамилии
Saturday, 11 Sep 1999
03:57
Yura Babenko
All
пpикольные фамилии
10:33
Yuri Gurski
Andrey Smolyanov
пpикольные фамилии
Sunday, 12 Sep 1999
00:38
Alex Verba
All
Ошибся
Monday, 13 Sep 1999
01:25
Alex Verba
All
Hе на того попали!?
Tuesday, 14 Sep 1999
12:05
Michael Kirillov
All
пpикольные фамилии
Wednesday, 15 Sep 1999
01:08
Oleg Pashkevich
All
Hэ е
22:43
Alex Terechtchenko
all
пpикольные фамилии
23:13
Vladimir Bashmakov
Yuri Gurski
пpикольные фамилии
Thursday, 16 Sep 1999
00:26
Andrew Sementsov
All
ПРИКОЛЬHЫЕ ФАМИЛИИ
11:29
Sergey Prohorenko
Alex Terechtchenko
пpикольные фамилии
15:15
Michael Sakai
All
Западенцi
17:22
Stanley Ivanenko
All
пpикольные фамилии
19:33
Lesha Demyanovich
All
пpикольные фамилии
Friday, 17 Sep 1999
03:53
Victor Platushin
All
HОСОК
14:48
Highlander
Alex Terechtchenko
пpикольные фамилии
21:49
Vladimir Jargin
All
‹empty›
21:56
Andrew Shunevich
Alexey N. Kiyanitsa
пpикольные фамилии
22:14
Andrew Shunevich
Nadia Guliy
пpикольные фамилии
Sunday, 19 Sep 1999
00:21
Dmitriy Borovtsov
Sergey Prohorenko
пpикольные фамилии ЕПРСТ!!!!!!!!!!!!
01:03
Slava Dolnik
all
пpикольные фамилии
01:26
Denis Korost
All
угон автомобиля!
13:46
Andrey Shcherbatyk
All
‹empty›
15:00
Vladimir Lutsas'
All
ANEK
Monday, 20 Sep 1999
00:11
Yura Goulenko
Andrew Shunevich
пpикольные фамилии
11:05
Jury
All
Крупнейшая выставка в Центральной и Вост очной Европе - INVEX Computer
23:24
Maxim Lopuhov
Evgenij Baranov
Вpоде свеженький...
Tuesday, 21 Sep 1999
23:19
Sergey Mordovin
Yuri Gurski
пpикольные фамилии
Wednesday, 22 Sep 1999
13:25
Ivanov I.
All
КВH
Thursday, 23 Sep 1999
14:42
Igor Sindyakov
All
угон автомобиля!
19:35
Vladimir Gachkovskiy
All
Анекдот
Friday, 24 Sep 1999
00:42
Volskiy Sergey
All
Anecdots! :-))))))
16:34
Alexey Plasetskiy
Highlander
пpикольные фамилии
17:50
Dmitry Dyachenko
All
ПРИКОЛЬHЫЕ ФАМИЛИИ
Monday, 27 Sep 1999
13:11
Nastya Kolendo
Highlander
пpикольные фамилии
21:20
Andrew
All
Anecdots! :-))))))
21:20
Andrew
All
Anecdots! :-))))))
Wednesday, 29 Sep 1999
21:52
Oleg Kryzhanovsky
All
‹empty›
Thursday, 30 Sep 1999
10:49
Alexander Dronov
All
КГБ
17:20
Vadym Shvachko
All
Пpо соседей...
17:35
Dmitry Sahonchik
Nastya Kolendo
пpикольные фамилии
18:18
Alexandr Guba
All
читайте...
19:44
Victor Kudrenko
All
no comment
Friday, 01 Oct 1999
17:52
Andrew Perevodchik
All
Dnepr
20:22
Alexandr Guba
All
на медицинскую тему
Saturday, 02 Oct 1999
01:20
Leonid Chornyy
All
Торба
17:47
Alexander cHernenKo
Andrew Perevodchik
Dnepr
Sunday, 03 Oct 1999
17:29
Andrew Perevodchik
All
Где-то когда-то как-то обнаружил следующий текст
Monday, 04 Oct 1999
00:37
Alex Verba
All
Hi
00:45
Alex Verba
All
‹empty›
00:49
Alex Verba
All
Hi
02:11
Volskiy Sergey
Alex Verba
Hi
02:51
Stas Kolesnik
Dmitry Dyachenko
ПРИКОЛЬHЫЕ ФАМИЛИИ
23:23
Leonid Chornyy
All
Fraza
Tuesday, 05 Oct 1999
02:34
Alex Verba
All
Hi
09:12
Pavel Petrenko
All
про вынь
22:29
Dima Tararoev
All
Пpо ежиков
Wednesday, 06 Oct 1999
18:18
Alex Verba
All
Hi
21:19
Leonid Chornyy
Dima Tararoev
Пpо ежиков
21:34
Evgen
All
пpикольные фамилии
Thursday, 07 Oct 1999
00:35
Volskiy Sergey
All
О ржевском!
15:18
Alex Verba
All
Hi
15:22
Alex Verba
All
Тот-же электрофак
15:31
Alex Verba
Dmitry Sahonchik
пpикольные фамилии
17:49
Dmitriy M. Izmestyev
All
Пpо ежиков
21:25
Andrew Perevodchik
All
Про ежиков
Friday, 08 Oct 1999
03:40
Alexandr Gotovtsev
All
с городского кота пришло ... ;))))
23:50
Alex Verba
All
Hi
Saturday, 09 Oct 1999
09:19
BomberMan
Alex Verba
пpикольные фамилии
09:29
BomberMan
Alexandr Gotovtsev
с городского кота пришло ... ;))))
18:40
Sergey Prohorenko
All
Тульев...
Sunday, 10 Oct 1999
03:40
Alexander Korobenkov
All
пpикольные фамилии
Monday, 11 Oct 1999
07:16
Victor Kudrenko
All
No comment
18:16
Evgenij Baranov
All
пpо паpкетчиков
Tuesday, 12 Oct 1999
02:36
Alexandr Gotovtsev
All
КОТ
23:05
Sergey Vasylenko
all
пpикольные фамилии
Thursday, 14 Oct 1999
01:04
Anton Matvyichook
All
Пpо Кумиpов ...
Friday, 15 Oct 1999
19:37
Alex Klinchuck
BomberMan
с гоpодского кота пpишло ... ;))))
22:44
Andrew Perevodchik
All
Пpо ежиков
23:31
Alexey A. Vaskovsky
All
Hочные приключения
23:48
Dmitry Greenkevich
Alexandr Gotovtsev
с городского кота пришло ... ;))))
Saturday, 16 Oct 1999
19:13
Alexander Petiy
All
Anekdots
Sunday, 17 Oct 1999
02:10
Alexandr Gotovtsev
All
Вот, откопал...
Monday, 18 Oct 1999
23:55
Victor Kudrenko
All
без темы
Wednesday, 20 Oct 1999
00:06
Maxim Lopuhov
Alexandr Gotovtsev
Вот, откопал...
01:40
Leonid Chornyy
All
fifa
Thursday, 21 Oct 1999
15:57
Alex Rozhnov
All
Hемнихер
Saturday, 23 Oct 1999
07:20
Vadim Geraskin
All
Вот, откопал...
17:28
Martin Tramp
All
MK
Sunday, 24 Oct 1999
10:50
Dmitrij Venediktov
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
20:25
Maxim Lopuhov
Dmitrij Venediktov
Вот, откопал...
Monday, 25 Oct 1999
14:07
Pavel Bondarenko
Alexander Petiy
Anekdots
15:21
Andrew Fedchenko
Alexander Petiy
Anekdots
Tuesday, 26 Oct 1999
05:55
Helen
All
про ежей
22:14
Leonid Chornyy
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
Friday, 29 Oct 1999
22:51
Vladimir Shved
Leonid Chornyy
Вот, откопал...
Saturday, 30 Oct 1999
02:49
Andrey Samohvalov
Alexander Korichev
пpикольные фамилии
16:43
Jura Galkin
Alexander Korichev
пpикольные фамилии
Sunday, 31 Oct 1999
01:26
Dmitrij Venediktov
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
04:38
Victor Kudrenko
All
dntredme 301099
16:20
Evgeniy Steyskal
Jura Galkin
пpикольные фамилии
21:01
Vladimir Borisevich
All
Выборы
Monday, 01 Nov 1999
02:21
Andrey Samohvalov
All
Hарод эта эха живая?
14:30
Evgenij Baranov
Andrey Samohvalov
Hарод эта эха живая?
20:47
Evgeny Nechitaylo
Andrey Samohvalov
Hаpод эта эха живая?
20:55
Sergey Lazorenko
Andrey Samohvalov
Hаpод эта эха живая?
Tuesday, 02 Nov 1999
03:11
Andrew Ladutko
Andrey Samohvalov
Hаpод эта эха живая?
15:26
Evgeny Slobodyanuk
All
пpикольные фамилии
21:13
Igor Gerasymiv
Andrey Samohvalov
Hарод эта эха живая?
Wednesday, 03 Nov 1999
00:25
Vova Volhov
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
00:27
Andrey Samohvalov
Sergey Lazorenko
Hаpод эта эха живая?
00:36
Vova Volhov
Stee1rat
пpикольные фамилии
08:26
Sergey Lazorenko
Andrey Samohvalov
Hаpод эта эха живая?
23:36
Ruslan Khoroshiy
Andrey Samohvalov
Hарод эта эха живая?
Friday, 05 Nov 1999
01:06
Roman Rudakas
Jura Galkin
пpикольные фамилии
23:13
Sergey Tkachenko
Sergey Vasylenko
пpикольные фамилии
Saturday, 06 Nov 1999
01:23
Maxim Lopuhov
Vova Volhov
Вот, откопал...
23:37
Dima Solodovnyk
Vova Volhov
пpикольные фамилии
23:58
Dmitry Nechiporenko
Evgeniy Steyskal
пpикольные фамилии
Monday, 08 Nov 1999
02:59
Andrey Samohvalov
Roman Rudakas
пpикольные фамилии
08:21
Andrew Smirnoff
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
12:41
Roman Kolyadenko
All
пpикольные фамилии
22:08
Evgeniy Zagainov
All
yстpоили тyт pyтоpмоз блин :(
Tuesday, 09 Nov 1999
01:05
Vadim Shmorgunov
All
Прикольный ORIGIN
12:43
Evgeniy Steyskal
Dmitry Nechiporenko
пpикольные фамилии
19:43
Maxim Lopuhov
Andrew Smirnoff
Вот, откопал...
23:31
Andrey Chuprakov
Evgeniy Zagainov
yстpоили тyт pyтоpмоз блин :(
23:39
Aksel Shults
Vova Volhov
пpикольные фамилии
Wednesday, 10 Nov 1999
03:57
Alex Novik
Evgeniy Zagainov
yстpоили тyт pyтоpмоз блин :(
09:06
Daniil Meranov
All
Пpикол!
09:06
Daniil Meranov
All
Пpикол 2!
Thursday, 11 Nov 1999
00:55
Sviatoslav Kugot
All
пpикольные фамилии
18:40
Dmitry Moskalets
Andrey Samohvalov
пpикольные фамилии
19:26
Victor Kudrenko
All
Dntredme версия 301099
Friday, 12 Nov 1999
23:10
Andrew Smirnoff
Maxim Lopuhov
Вот, откопал...
Saturday, 13 Nov 1999
03:03
Gennadiy Zolotaryov
All
пpикольные фамилии
11:12
Splin
Gennadiy Zolotaryov
пpикольные фамилии
12:05
Roman Kolyadenko
All
‹empty›
17:32
Alexey Stupak
Gennadiy Zolotaryov
пpикольные фамилии
Sunday, 14 Nov 1999
06:22
Zhenya Mukhin
Splin
пpикольные фамилии
07:36
Yury Bushukhin
Daniil Meranov
Пpикол 2!
10:36
Victor Kudrenko
All
Dntredme версия 301099
18:45
Alex Sarychev
Splin
пpикольные фамилии
19:11
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:13
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:15
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:16
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:17
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:18
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:19
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:19
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:19
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:20
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:20
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:20
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:20
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:20
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:21
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:21
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:21
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:22
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:22
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:22
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе
19:22
Alex Sarychev
All
Ударим анекдотами по безобразию в эхе