Thursday, 01 Aug 1996
14:16
Basil Omalay
All
блокиратор...
Tuesday, 15 Oct 1996
10:40
Igor Shtanko
All
Erlang
Thursday, 15 Oct 1998
19:38
Igor Shtanko
All
МеждугКаналы
Saturday, 28 Aug 1999
00:38
Sergey Pilipenko
Evgen Kofftun
модем
Saturday, 04 Sep 1999
02:06
Oleg Zhukov
All
Телефонный номер в офис приватный хочу (Левый берег)
23:31
Peter Vovk
All
Радиотелефоны SENAO
Sunday, 05 Sep 1999
00:44
Alexander Danchenko
All
Может у кого-нить есть полный пpайс услуг укpтелекома ?
Monday, 06 Sep 1999
13:13
Igor Shtanko
Alexander Danchenko
Может у кого-нить есть полный пpайс услуг укpтелекома ?
14:50
Vinogradoff Igor
Peter Vovk
Радиотелефоны SENAO
Tuesday, 07 Sep 1999
23:33
Alexandr Kovalenko
All
SN-900
Wednesday, 08 Sep 1999
18:36
vasily@db.com.ua
All
Телефонный номер в офис приватный хочу (Левый берег)
Thursday, 09 Sep 1999
00:29
Anton Matvyichook
All
060
Friday, 10 Sep 1999
02:53
Denis Zik
All
Сколько стоит минута pазговоpа на 263-й АТС?
23:08
Vinogradoff Igor
Anton Matvyichook
060
Sunday, 12 Sep 1999
00:58
Denis Fedosenko
All
Влезают в разговор, б^я!!!
20:45
Maxim Seklitsky
All
ATC MT-20
Monday, 13 Sep 1999
09:14
Stas Yurin
Anton Matvyichook
060
15:44
Dimitrie Radomescu
Anton Matvyichook
060
17:41
Oleg Bes
Denis Fedosenko
Влезают в разговор, б^я!!!
Tuesday, 14 Sep 1999
11:11
Alexey Stupak
Denis Zik
Сколько стоит минута pазговоpа на 263-й АТС?
18:03
Svyatoslav Kozhemiakin
All
‹empty›
23:59
Vinogradoff Igor
Stas Yurin
060
Thursday, 16 Sep 1999
23:29
Cyril Panin
All
Многоканалки
Friday, 17 Sep 1999
11:11
vasily@mega.kiev.ua
All
Многоканалки
11:13
vasily@mega.kiev.ua
All
ATC MT-20
21:32
Alexander Andriashevich
All
Многоканалки
Saturday, 18 Sep 1999
00:55
Alexey Rovnyansky
Alexey Stupak
Сколько стоит минута pазговоpа на 263-й АТС?
12:24
Maxim Lazarenko
Cyril Panin
Многоканалки
14:33
Alexey Stupak
Alexey Rovnyansky
Сколько стоит минута pазговоpа на 263-й АТС?
Sunday, 19 Sep 1999
10:58
Sergey Danchenko
All
"ГОРЯЧИЙ КАHАЛ" ELVISTI, 30/08/99, 18:00:56. (1) У М.РОГАТИHI IВАHО-ФРА
18:40
Alexey Stupak
Alexey Rovnyansky
Сколько стоит минута pазговоpа на 263-й АТС?
Monday, 20 Sep 1999
01:02
Pavel Steblina
Maxim Lazarenko
Многоканалки
Tuesday, 21 Sep 1999
15:04
Anatoly Tzibulski
All
Мобильная связь
19:35
Alex Lazutkin
Alexey Stupak
Сколько стоит минyта pазговоpа на 263-й АТС?
Wednesday, 22 Sep 1999
00:24
Svyatoslav Kozhemiakin
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
01:33
Peter Kisil
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
09:43
Igor Shtanko
All
Прайс Телекома
10:16
Anatoly Tzibulski
Peter Kisil
Мобильная связь
10:17
Anatoly Tzibulski
Svyatoslav Kozhemiakin
Мобильная связь
12:00
Cableman
All
Дурная АТС?
15:42
Stee1Rat
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
15:45
Stee1Rat
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
19:15
Serg Pogrebnyuk
All
Мобильная связь
20:55
Pavel Steblina
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
22:18
tema@naverex.kiev.ua
All
Мобильная связь
22:44
Oleg Zhukov
All
2 телефона надо, на Жилянскую 87/30
Thursday, 23 Sep 1999
11:14
Cableman
All
Дурная АТС?
11:30
Peter Kisil
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
15:04
Anatoly Tzibulski
Serg Pogrebnyuk
Мобильная связь
15:13
Anatoly Tzibulski
tema@naverex.kiev.ua
Мобильная связь
15:14
Anatoly Tzibulski
Pavel Steblina
Мобильная связь
15:15
Anatoly Tzibulski
Stee1Rat
Мобильная связь
15:17
Anatoly Tzibulski
Stee1Rat
Мобильная связь
15:20
Anatoly Tzibulski
Peter Kisil
Мобильная связь
Friday, 24 Sep 1999
04:44
Eugine
Cableman
Дурная АТС?
10:06
Stas Yurin
Igor Shtanko
Прайс Телекома
14:21
Slava Garaschenko
Svyatoslav Kozhemiakin
Мобильная связь
14:23
Slava Garaschenko
Peter Kisil
Мобильная связь
14:26
Slava Garaschenko
Stee1Rat
Мобильная связь
14:29
Slava Garaschenko
Cableman
Дурная АТС?
14:33
Slava Garaschenko
Peter Kisil
Мобильная связь
17:39
Andrew N. Zhidkov
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
17:42
Andrew N. Zhidkov
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
Saturday, 25 Sep 1999
00:02
Slava Garaschenko
Serg Pogrebnyuk
Мобильная связь
01:44
Evgeniy Rizshkov
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
12:28
Peter Kisil
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
12:41
Peter Kisil
Anatoly Tzibulski
Мобильная связь
Sunday, 26 Sep 1999
19:05
Stee1Rat
Slava Garaschenko
Мобильная связь
Monday, 27 Sep 1999
00:09
Cyril Panin
Peter Kisil
Мобильная связь
00:37
Peter Kisil
All
238-8x-xx
05:28
Oleg Granovskij
All
Тест
12:53
Stee1Rat
Cyril Panin
Мобильная связь
Tuesday, 28 Sep 1999
01:27
Svyatoslav Kozhemiakin
All
Мобильная связь
09:04
Sergey Danchenko
All
"ГОРЯЧИЙ КАHАЛ" ELVISTI, 10/09/99, 17:57:03. (1) HАС ЖДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ В О
Wednesday, 29 Sep 1999
01:43
Peter Kisil
Slava Garaschenko
Мобильная связь
01:47
Peter Kisil
All
www.link.kiev.ua
Thursday, 30 Sep 1999
18:18
Mihail Prokopovitch
Sergey Danchenko
"ГОРЯЧИЙ КАHАЛ" ELVISTI, 10/09/99, 17:57:03. (1) HАС ЖДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ
23:41
Vlad Gerchikov
All
555-я АТС
Saturday, 02 Oct 1999
23:15
Peter Kisil
All
About switches...
Sunday, 03 Oct 1999
09:51
Andrew N. Zhidkov
Vlad Gerchikov
555-я АТС
09:52
Slava Chechel
Peter Kisil
About switches...
10:40
Sasha Belyaev
All
Хочу избавиться от блокиратора на 414
11:39
Andrew Perevodchik
All
IP Telecom
Monday, 04 Oct 1999
01:10
Peter Kisil
Slava Chechel
About switches...
05:50
Misha Syedin
All
САКС!
09:30
Sasha Belyaev
All
IP Telecom
13:13
Cableman
All
IP Telecom
22:51
Sergey Zaritsky
Cableman
IP Telecom
Wednesday, 06 Oct 1999
00:29
Peter Ilnitsky
Sasha Belyaev
IP Telecom
21:04
Alexander Pshenichniy
Misha Syedin
САКС!
21:59
Pavel Steblina
Sergey Zaritsky
IP Telecom
22:54
Andrew Perevodchik
All
САКС!
Thursday, 07 Oct 1999
00:24
Anton Zwerkov
All
free пеpеговоpы по межгоpоду
12:21
Peter Kisil
Sasha Belyaev
IP Telecom
12:25
Peter Kisil
Misha Syedin
САКС!
17:49
Andrew Perevodchik
All
IP Telecom
Friday, 08 Oct 1999
01:32
Artem Prisyaznuk
All
САКС!
02:16
Highlander
All
Вопросик...
13:38
Oleg V. Fadeichev
All
Так все-таки отслеживают !!!
14:02
nx@nn.kiev.ua
All
IP Telecom
18:40
Andrew Perevodchik
All
сакс!
20:10
Jorj Kirey
All
цто это такое ?
Saturday, 09 Oct 1999
10:50
Anton Zwerkov
Peter Kisil
free пеpеговоpы по межгоpодy
11:04
Yura Sergovsky
All
инфа по телефоным карточкам
13:35
Oleg Zhukov
Oleg V. Fadeichev
Так все-таки отслеживают !!!
Sunday, 10 Oct 1999
04:51
Igor Butuzov
Highlander
Вопросик...
10:17
Slava Chechel
Oleg V. Fadeichev
Так все-таки отслеживают !!!
12:13
Andrew Perevodchik
All
Так все-таки отслеживают !!!
13:27
Sergey Zaritsky
All
т-системс
16:53
Artem Prisyaznuk
All
сакс!
Monday, 11 Oct 1999
00:24
Andrew Porokhnyak
Andrew Perevodchik
Так все-таки отслеживают !!!
00:56
Denis Fedosenko
Artem Prisyaznuk
сакс!
17:25
Andrey Shepell
All
<none>
17:36
Andrew Perevodchik
All
Так все-таки отслеживают !!!
21:22
Alexander Andriashevich
All
сакс!
21:27
Alexander Andriashevich
All
САКС!
23:05
Andrew Perevodchik
All
сакс!
Tuesday, 12 Oct 1999
01:29
Evgeniy Rizshkov
Andrew Perevodchik
Так все-таки отслеживают !!!
15:23
Alex Leveshchin
Sergey Zaritsky
т-системс
18:52
publish@ufimb.kiev.ua
All
269
21:17
Oleg Scherbakov
Andrew Perevodchik
сакс!
Wednesday, 13 Oct 1999
13:32
Yuri Mironenko
All
Как можно заставить молчать параллельний телефон при наборе со второго.
13:52
Sergey Zaritsky
All
464 АТС и CallerID
15:22
Alexander Andriashevich
All
сакс!
22:48
Andrew Porokhnyak
Yuri Mironenko
Как можно заставить молчать параллельний телефон при наборе со второго.
Thursday, 14 Oct 1999
03:00
News
All
www.ats.da.ru
13:01
AleX Zhuravliov
All
Так все-таки отслеживают !!!
13:01
AleX Zhuravliov
All
сакс!
16:43
Alexey Stupak
Yuri Mironenko
Как можно заставить молчать параллельний телефон при наборе со второго.
21:13
Alexey Stupak
AleX Zhuravliov
сакс!
Friday, 15 Oct 1999
03:38
Alexander Berilo
All
Вопрос по оплате международных переговоров
17:18
Ivan Khmel
All
IP Telecom
19:50
Victor Lugovoj
Oleg Zhukov
Так все-таки отслеживают !!!
19:53
Victor Lugovoj
Peter Kisil
About switches...
23:56
Alexander Ustimenko
Alexander Berilo
Вопрос по оплате международных переговоров
Saturday, 16 Oct 1999
05:12
Highlander
Igor Butuzov
Вопросик...
11:26
Peter Kisil
All
О cотовых cпpашивали?
13:01
Peter Kisil
All
Дайте книгу: Основы управления связью Российской Федерации.
17:27
Misha Grekhov
Sergey Zaritsky
IP Telecom
21:02
Alexander Ustimenko
Alexander Berilo
Вопрос по оплате международных переговоров
23:21
Alexander Gordeev
Alexander Ivanov
ATS 547
Sunday, 17 Oct 1999
12:32
Alexey Stupak
Ivan Khmel
IP Telecom
Monday, 18 Oct 1999
09:27
Alex Leveshchin
Alexey Stupak
IP Telecom
Tuesday, 19 Oct 1999
01:22
Alexander Pshenichniy
Oleg Scherbakov
сакс!
01:25
Alexander Pshenichniy
Alexey Stupak
сакс!
15:37
semexukr@carrier.kiev.ua
All
сакс!
Wednesday, 20 Oct 1999
23:28
Andrew Perevodchik
All
IP Telecom
Thursday, 21 Oct 1999
11:11
AleX Zhuravliov
All
сакс!
11:11
AleX Zhuravliov
All
Какие бывают АТС?
Friday, 22 Oct 1999
12:17
Slava Chechel
Victor Lugovoj
About switches...
22:31
Oleg Zhukov
Victor Lugovoj
Так все-таки отслеживают !!!
Sunday, 24 Oct 1999
11:37
Oleg V. Fadeichev
All
Так все-таки отслеживают !!!
Monday, 25 Oct 1999
02:18
Denis Zik
All
Деньги начинают считаться со вpемени набоpа номеpа или после соединения
23:23
Vladimir Khomrach
All
ПОМЕHЯЮ СВОЙ КОМПЬЮТЕР (ПК) HА HОУТБУК !!!
Tuesday, 26 Oct 1999
15:34
AleX Zhuravliov
All
дЕМЭЦХ МЮВХМЮЧР ЯВХРЮРЭЯЪ ЯH БpЕЛЕМХ МЮАHpЮ МHЛЕpЮ ХКХ ОHЯКЕ ЯHЕДХМ
18:44
Vlad Kovalenko
Denis Zik
Деньги начинают считаться со вpемени набоpа номеpа или после соединения
Wednesday, 27 Oct 1999
09:42
Anatoly Tzibulski
All
Индексы мобильной всязи.
20:16
Sergey Demchuk
Eugeny Rozanoff
ОЧЕHЬ СРОЧHО HУЖHО!
20:51
DIN
All
VOPROS
Thursday, 28 Oct 1999
02:03
Peter Kisil
Anatoly Tzibulski
Индексы мобильной всязи.
11:18
Alexey Semeshchenko
Anatoly Tzibulski
Индексы мобильной всязи.
15:22
Andrey Shepell
All
<none>
16:16
Anatoly Tzibulski
Peter Kisil
Индексы мобильной всязи.
Friday, 29 Oct 1999
11:30
Anatoly Tzibulski
Alexey Semeshchenko
Индексы мобильной всязи.
12:00
nx@nn.kiev.ua
All
ОЧЕHЬ СРОЧHО HУЖHО!
12:09
Alexey Semeshchenko
Andrey Shepell
<none>
13:02
Evgenij Baranov
Alexey Semeshchenko
Индексы мобильной всязи.
17:14
Alexander Andriashevich
All
<none>
19:34
Alexey Pavlik
Alexey Semeshchenko
Индексы мобильной всязи.
21:53
Maxim Lazarenko
All
Мобика > МиниАТС PanasonicKX308RU
Saturday, 30 Oct 1999
01:40
Peter Kisil
Alexey Semeshchenko
Индексы мобильной всязи.
01:48
Alexander Tereshchenko
Anatoly Tzibulski
Индексы мобильной всязи.
01:48
Peter Kisil
Valentin Nechayev
ОЧЕHЬ СРОЧHО HУЖHО!
01:50
Peter Kisil
DIN
VOPROS
01:53
Evgeniy Rizshkov
Anatoly Tzibulski
Индексы мобильной всязи.
Sunday, 31 Oct 1999
01:01
Peter Kisil
Evgeniy Rizshkov
Индексы мобильной всязи.
01:02
Peter Kisil
Evgenij Baranov
Индексы мобильной всязи.
01:04
Peter Kisil
Alexey Pavlik
Индексы мобильной всязи.
01:55
sl@tm.odessa.ua
All
VOPROS
09:11
Alexander Tereshchenko
Peter Kisil
Индексы мобильной всязи.
22:31
Cyril Panin
All
Мини АТС
Monday, 01 Nov 1999
21:21
alex@abc.kiev.ua
All
Утравление функциями на новых АТС.
22:17
Evgeniy Rizshkov
Peter Kisil
Индексы мобильной всязи.
22:22
Alexander Karpushov
All
Главный инжинер NEED, или типа его.
Tuesday, 02 Nov 1999
08:25
Dmitriy Vozniuk
All
227
11:37
Sergey Zaritsky
Alex Snikhovskiy
Утравление функциями на новых АТС.
11:37
Sergey Zaritsky
Alex Snikhovskiy
Утравление функциями на новых АТС.
19:49
Alexey Pavlik
Peter Kisil
Индексы мобильной всязи.
23:42
Vinogradoff Igor
Alexey Semeshchenko
<none>
23:51
Vinogradoff Igor
Alexander Karpushov
Главный инжинер NEED, или типа его.
Thursday, 04 Nov 1999
09:05
Peter Kisil
Sergey Zaritsky
Утpавление фyнкциями на новых АТС.
10:26
Alexey Semeshchenko
Alexey Pavlik
Индексы мобильной всязи.
Friday, 05 Nov 1999
08:40
Dimitrie Radomescu
All
489
14:30
Alex Leveshchin
Evgenij Baranov
Индексы мобильной всязи.
19:56
Victor Lugovoj
Peter Kisil
VOPROS
19:58
Victor Lugovoj
Oleg Zhukov
Так все-таки отслеживают !!!
22:27
Peter Kisil
All
таpификация
Saturday, 06 Nov 1999
01:01
Peter Kisil
Alexey Semeshchenko
Индексы мобильной всязи.
10:49
Alexander Ustimenko
Peter Kisil
таpификация
11:44
Dima Tararoev
Vlad Kovalenko
Деньги начинают считаться со вpемени набоpа номеpа или после соединения