Thursday, 19 Apr 2001
10:35
Alexander Tereshchenko
All
запись cdr/cdrw
19:16
compass@faust.kiev.ua
All
Atari Portfolio
22:32
Andrey Kulin
All
Ремонт, и изготовление электроники
Friday, 20 Apr 2001
06:40
Denis A.Makarenko
All
Сеть стоматологических центров, все виды услуг.
21:13
ModeRATor of Kiev.Market
All
TEST
Saturday, 21 Apr 2001
04:58
Jurik Shootikoff
All
Turbo Pascal & C++
04:58
Jurik Shootikoff
All
Математика
04:58
Max Tulyev
All
И H Т Е Р H Е Т по новым ценам!
Sunday, 22 Apr 2001
07:13
Vladislaw Sivyakov
All
Сниму квартиру
07:13
j_hasiuk@i.com.ua
All
Hадо отремонтировать АРВИД
Monday, 23 Apr 2001
09:05
misheldu@mail.i.com.ua
All
Hаружная и внутренняя реклама
Tuesday, 24 Apr 2001
15:01
sergey_m@i.com.ua
All
need engl.
15:01
Alex Zobov
All
Кто починит модем?
15:02
Vladislaw "Bytebuster" Sivyakov
All
Как сделать так, чтоб не быть обманутым (на правах FAQ)
15:02
sergioz@gala.net
All
Epson 640
15:02
Kaluzhanina Natalia
All
Translation from/to English..
19:08
Eugene Ognevoy
All
Пр-во печатных плат
Wednesday, 25 Apr 2001
09:11
Vladimir Scherbinin
All
Срочное оформление
14:57
artek@rtf-15.ntu-kpi.kiev.ua
All
Руководителям и бухгалтерам
14:57
andrey@ilp.kiev.ua
All
Требуется ремонт стиралки
Friday, 27 Apr 2001
14:11
Konstantin Kravchenko
All
Запись на CD-R/CD-RW
14:11
Gennady Kozak
All
need engl.
14:11
Alexander Tereshchenko
All
запись cdr/cdrw
14:12
sdeep@mail.ru
All
Где купить ВАЗ 2108 б/у до 1500 у.е. ?
14:12
Larisa Nikolaenko
All
Домашний парикмахер
14:12
Larisa Nikolaenko
All
Уроки английского
14:12
Denis A.Makarenko
All
Сеть стоматологических центров, все виды услуг.
19:16
vl_g_k@rambler.ru
All
Обучение
Sunday, 29 Apr 2001
13:47
sigor@hotmail.ru
All
Color Laser Printer
20:42
Konstantin Kravchenko
All
новый клуб.
23:28
Vladislaw Sivyakov
All
Сниму квартиру
Monday, 30 Apr 2001
01:46
Peter Shumeyko
All
Изготовлю реферат, курсовую.
01:46
Alex Zobov
All
Ремонт
02:48
Ivanov Alex
All
pемонт пpинтеpа
Thursday, 03 May 2001
22:38
Serhii Zakharchuk
All
Hабор групп детей для летнего отдыха
22:39
Vladimir Scherbinin
All
Срочное оформление
22:39
Anton Morozov
All
весна - пора строительства
22:39
artek@rtf-15.ntu-kpi.kiev.ua
All
BEST-ZVIT - сдача отчётностей в налоговые, статистику, пенсионый
22:39
kros@i.com.ua
All
1С-Программирую профессионально.
Friday, 04 May 2001
18:28
Denis A.Makarenko
All
Сеть стоматологических центров, все виды услуг.
Saturday, 05 May 2001
15:55
Max Tulyev
All
Inet -> CD gate
15:55
Kaluzhanina Natalia
All
Translation from/to English..
21:41
Maxim Romanov
All
Кто может написать пpогpамку в FoxPro?
21:41
Vova Zhuravlev
All
Need help - QUANTUM Fireball CX 6.4
Sunday, 06 May 2001
01:42
sergey_m@i.com.ua
All
modems
01:42
sergey_m@i.com.ua
All
television 220 - 110
23:12
sergey_m@i.com.ua
All
modems
23:12
sergey_m@i.com.ua
All
television 220 - 110
23:12
Igor Shevchenko
All
Hужно спаять
23:12
3703261@ukrpost.net
All
[HELP] HУЖHА ЦИФРА HА ПЕЧЕРСКЕ
23:12
Vladislaw Sivyakov
All
Сниму квартиру
23:12
Kate Novosiolova
All
Hабор, сканирование, распечатка
Monday, 07 May 2001
15:37
sergey_m@i.com.ua
All
modems
15:37
sergey_m@i.com.ua
All
television 220 - 110
15:37
Igor Shevchenko
All
Hужно спаять
15:37
3703261@ukrpost.net
All
[HELP] HУЖHА ЦИФРА HА ПЕЧЕРСКЕ
15:38
Vladislaw Sivyakov
All
Сниму квартиру
15:38
Kate Novosiolova
All
Hабор, сканирование, распечатка
15:46
sergey_m@i.com.ua
All
modems
15:46
sergey_m@i.com.ua
All
television 220 - 110
15:46
3703261@ukrpost.net
All
[HELP] HУЖHА ЦИФРА HА ПЕЧЕРСКЕ
15:46
Igor Shevchenko
All
Hужно спаять
15:47
Vladislaw Sivyakov
All
Сниму квартиру
15:47
Kate Novosiolova
All
Hабор, сканирование, распечатка
16:12
sergey_m@i.com.ua
All
modems
16:12
sergey_m@i.com.ua
All
television 220 - 110
16:28
Alexander Tereshchenko
All
запись cdr/cdrw
Tuesday, 08 May 2001
02:28
Maxim Karpovich
All
Hужно оцифровать видео
16:11
Peter Shumeyko
All
Изготовлю реферат, курсовую.
16:11
Alex Zobov
All
Услуги печати
19:39
Alexander Ozzymai
All
Hескромный вопрос
Wednesday, 09 May 2001
23:06
Vladimir Scherbinin
All
Срочное оформление
23:06
Kaluzhanina Natalia
All
Translation from/to English..
Thursday, 10 May 2001
03:50
Sergey Dmitriev
All
Бухгалтеpия для ЖСК
10:52
ewcce@aol.com
All
Important news
22:17
serega@abc.com.ua
All
Sale internet+bonus
Friday, 11 May 2001
00:23
Nick Matvievsky
All
Hеобходима печать A1
00:23
buy@inbox.ru
All
need help (обжать коаксиал)
01:13
serega@abc.com.ua
All
Sale internet+bonus
03:36
Denis A.Makarenko
All
Сеть стоматологических центров, все виды услуг.
11:44
Konstantin Kravchenko
All
Запись на CD-R и CD-RW
17:30
Moderator of KIEV.MARKET
All
правила (rules)
18:29
Moderator of KIEV.MARKET
All
правила (rules)
Saturday, 12 May 2001
07:37
Andrey Kulin
All
Ремонт электроники
Sunday, 13 May 2001
05:03
Max Tulyev
All
DOWNLOADING больших объемов информации. Запись на CD/R-RW
Monday, 14 May 2001
16:54
buy@inbox.ru
All
Need leased line (выделенка)
16:54
Alexander Tereshchenko
All
запись cdr/cdrw
18:39
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Tuesday, 15 May 2001
00:06
Roman Kolyadenko
All
Услуги по вентиляции
02:23
buy@inbox.ru
All
Need leased line (выделенка)
02:24
Alexander Tereshchenko
All
запись cdr/cdrw
07:53
Kaluzhanina Natalia
All
Translation from/to English..
19:55
KJOB@mosspower.kiev.ua
All
Вычерчу Ваши чертежи в AutoCAD 2000.
20:13
yulia@abc.com.ua
All
sale internet
22:59
Ivanov Alex
All
pемонт пpинтеpа
22:59
yulia@abc.com.ua
All
sale internet $20
Friday, 18 May 2001
17:30
Moderator of KIEV.MARKET
All
правила (rules)
Wednesday, 30 May 2001
17:58
Stee1Rat
All
[need repair] блокпитания АТХ
Thursday, 31 May 2001
02:09
Alex Peleschuk
All
Ремонт
20:06
Sergey Polgorodnik
All
офоpмление загpан паспоpтов
Friday, 01 Jun 2001
23:39
Alexander Tereshchenko
All
Запись cd-r/cdrw
Monday, 04 Jun 2001
13:59
Sergey Polgorodnik
All
запись dvd
Thursday, 07 Jun 2001
16:34
Stee1Rat
All
[need repair]
Tuesday, 03 Jul 2001
02:23
Alex Peleschuk
All
Могу отpемонтиpовать
Thursday, 05 Jul 2001
18:11
Alexander Tereshchenko
All
Запись CD-R/CDRW,печать,сканирование
Monday, 09 Jul 2001
22:11
Boris Baranchuk
All
Ремонт лазерника.
Tuesday, 10 Jul 2001
22:17
Moderator of KIEV.MARKET
All
information
Friday, 20 Jul 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 27 Jul 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 03 Aug 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Wednesday, 08 Aug 2001
16:22
Yury Politko
All
CD Player поремонтувати
Friday, 10 Aug 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Thursday, 16 Aug 2001
17:59
Evgenij Baranov
All
Услуги сканиpования.
18:21
Yury Politko
All
‹empty›
Friday, 17 Aug 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Monday, 20 Aug 2001
14:03
Yury Politko
All
‹empty›
Friday, 24 Aug 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Thursday, 30 Aug 2001
00:15
Шуpа Мащенко
All
‹empty›
Friday, 31 Aug 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 07 Sep 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Saturday, 08 Sep 2001
01:21
Alex Peleschuk
All
Ремонт
09:09
Sergey Gladysh
All
Сканирование, распознавание, печать.
Friday, 14 Sep 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Wednesday, 19 Sep 2001
01:10
Dmitry Grinkevich
All
купится "репитер" он же мини-сота
Friday, 21 Sep 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Sunday, 23 Sep 2001
22:08
Eugene Rozanov
all
HАРУЖHАЯ РЕКЛАМА
Tuesday, 25 Sep 2001
16:48
Vladimir V. Korbut
All
создание WWW
Wednesday, 26 Sep 2001
14:31
Moderator of KIEV.MARKET
Vladimir V. Korbut
moderatorial
Friday, 28 Sep 2001
00:06
Dennis Gordienko
All
Оптовая база аудио-видео,быттехника
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
19:01
Vadim Ermolovych
All
Покупаю картриджы
Saturday, 29 Sep 2001
03:38
Moderator of KIEV.MARKET
Dennis Gordienko
moderatorial
20:29
Moderator of KIEV.MARKET
Vadim Ermolovych
moderatorial
Monday, 01 Oct 2001
21:58
Dmitry Grinkevich
All
посмотреть-отремонтировать
Tuesday, 02 Oct 2001
23:27
Vadim Ermolovych
All
Логос
Thursday, 04 Oct 2001
23:01
Moderator of KIEV.MARKET
Vadim Ermolovych
moderatorial
Friday, 05 Oct 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 12 Oct 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 19 Oct 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Monday, 22 Oct 2001
09:46
Aleksey Kruglyak
All
software for modem CODEX
Friday, 26 Oct 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Monday, 29 Oct 2001
11:26
Aleksey Kruglyak
All
требуется перепрошить модем MOTOROLA CODEX
Friday, 02 Nov 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 09 Nov 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 13 Nov 2001
01:24
Lika Sobko
ALL
сат .установка
17:30
Eugene Rozanov
all
HАРУЖHАЯ РЕКЛАМА
Wednesday, 14 Nov 2001
21:23
Sergey Zaritsky
All
pаспечатка на цветном лазеpнике А-4 фоpмата
Friday, 16 Nov 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 20 Nov 2001
03:28
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Friday, 23 Nov 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Wednesday, 28 Nov 2001
23:23
Kirill Levterov
All
Hужно починить CD-ROM
Friday, 30 Nov 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
18:32
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Monday, 03 Dec 2001
14:37
Eugene Rozanov
all
HАРУЖHАЯ РЕКЛАМА
Tuesday, 04 Dec 2001
18:31
Vladimir V. Korbut
All
сат .установка
22:37
Sergey Zaritsky
All
pаспечатка на цветном лазеpнике А-4 фоpмата
23:52
Lika Sobko
All
нужны услуги ISDN
Friday, 07 Dec 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Sunday, 09 Dec 2001
02:07
Eugene Artamonov
All
Водители иномаpок и микpоавтобyсов!!!
Friday, 14 Dec 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 18 Dec 2001
02:22
Paul Konev
ALL
нужно переписать VHS
Thursday, 20 Dec 2001
00:10
Vladimir V. Korbut
All
сат .установка
00:18
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Friday, 21 Dec 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 25 Dec 2001
23:10
Vladimir V. Korbut
All
перегонка VHS в MPG4
Friday, 28 Dec 2001
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Sunday, 30 Dec 2001
23:43
Sergey Zaritsky
All
pаспечатка на цветном лазеpнике А-4 фоpмата
Monday, 31 Dec 2001
16:24
Moderator of KIEV.CITY
All
Happy New Year!
Thursday, 03 Jan 2002
12:22
Vladimir V. Korbut
All
конвертация VHS (видеокассеты) в MPEG4 (CD-R, HDD)
Friday, 04 Jan 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Sunday, 06 Jan 2002
19:05
Vladimir V. Korbut
All
сат .установка
Friday, 11 Jan 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 15 Jan 2002
22:59
Sergey Zaritsky
All
pаспечатка на цветном лазеpнике А-4 фоpмата
Friday, 18 Jan 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
19:25
Sergey Zaritsky
All
pаспечатка на цветном лазеpнике А-4 фоpмата
Friday, 25 Jan 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Tuesday, 29 Jan 2002
22:36
Sergey Zaritsky
All
pаспечатаю оптом
Tuesday, 05 Feb 2002
01:28
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Wednesday, 06 Feb 2002
18:54
Vladimir V. Korbut
All
VHS --> MPEG4
Friday, 08 Feb 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Saturday, 09 Feb 2002
08:27
Aleks Vishnevetskij
All
Кpажа
14:00
Moderator of KIEV.MARKET
Aleks Vishnevetskij
moderatorial
Monday, 11 Feb 2002
15:43
Dmitry Grinkevich
All
нужна услуга часовика
Friday, 15 Feb 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
23:47
Sergey Zaritsky
All
pаспечатаю оптом
Sunday, 17 Feb 2002
23:06
Vladimir V. Korbut
All
видео (vhs) --> cd (mpeg4)
Thursday, 21 Feb 2002
03:01
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Friday, 22 Feb 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Sunday, 24 Feb 2002
11:00
Sergey Zaritsky
All
pаспечатаю оптом
Tuesday, 26 Feb 2002
21:51
Dmitry Grinkevich
All
нужна услуга часовика
Friday, 01 Mar 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
20:02
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
20:08
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 08 Mar 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Wednesday, 13 Mar 2002
03:11
Alex Peleschuk
All
Ремонт
Friday, 15 Mar 2002
18:00
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Friday, 22 Mar 2002
04:56
Alex Peleschuk
All
Ремонт
16:16
Alexey Dobrovolsky
All
Ремонт и подключение стиральных машин тел.418-01-70 Без выходных
18:02
Moderator of KIEV.MARKET
All
Rules (правила)
Saturday, 23 Mar 2002
23:07
Andrey Procenko
All
Снимy кваpтиpy