Thursday, 03 Jul 2008
20:46
Alexander Konosevich
All
Виртуальная машинерия
Thursday, 10 Jul 2008
21:04
Alexander Konosevich
All
Intel
Sunday, 03 Aug 2008
12:45
Alexander Konosevich
All
Представлен новый процессор sparc64 vii
12:57
Alexander Konosevich
All
поколения
12:59
Alexander Konosevich
All
Слух: в 2010 году ibm выпустит процессор power7 с восемью ядрами
13:01
Alexander Konosevich
All
технологию nVidia SLI
13:57
Alexander Konosevich
All
Пета, экза, зетта, йотта...
14:03
Alexander Konosevich
All
микрочипов
14:20
Alexander Konosevich
All
процессоров до конца года
14:21
Alexander Konosevich
All
технологии
14:32
Alexander Konosevich
All
Встречайте, centrino 2!
14:37
Alexander Konosevich
All
Эктор Руис уходит с поста президента компании amd
Monday, 04 Aug 2008
17:40
Alexander Konosevich
All
amd открывает исследовательский центр в Шанхае
17:42
Alexander Konosevich
All
Европейская комиссия предъявила intel новые обвинения
17:47
Alexander Konosevich
All
Корпорация intel празднует сорокалетний юбилей
18:00
Alexander Konosevich
All
Слух: amd выпустит процессор для недорогих ноутбуков в ноябре
Tuesday, 05 Aug 2008
14:48
Alexander Konosevich
All
intel снизила цены на процессоры для настольных ПК и серверов
Thursday, 07 Aug 2008
15:14
Alexander Konosevich
All
Дрездене
Friday, 08 Aug 2008
15:14
Alexander Konosevich
All
intel выводит аппаратную платформу tolapai на рынок
15:56
Alexander Konosevich
All
срока
Sunday, 17 Aug 2008
19:11
Alexander Konosevich
All
Intel
19:23
Alexander Konosevich
All
Слух: kingston планирует снизить цены на флеш-карты
19:23
Alexander Konosevich
All
настольных ПК
20:36
Alexander Konosevich
All
Atom и VIA Nano
Tuesday, 19 Aug 2008
17:11
Alexander Konosevich
All
intel рассказала о процессорах нового поколения larrabee
20:17
Alexander Konosevich
All
Появилась новая информация о гибридных процессорах amd fusion
Wednesday, 20 Aug 2008
15:01
Alexander Konosevich
All
Hовая артиллерия intel
Thursday, 21 Aug 2008
18:44
Alexander Konosevich
All
третьем квартале 2009 года
Friday, 22 Aug 2008
18:20
Alexander Konosevich
All
компьютеров
18:26
Alexander Konosevich
All
FirePro
Saturday, 23 Aug 2008
18:25
Alexander Konosevich
All
microsoft подписала бессрочное лицензионное соглашение с havok
18:28
Alexander Konosevich
All
nvidia лицензировала технологии у компании transmeta
Sunday, 24 Aug 2008
15:07
Alexander Konosevich
All
++Калеки с рождения
Tuesday, 26 Aug 2008
15:18
Alexander Konosevich
All
HD 4870 X2
Saturday, 30 Aug 2008
20:19
Alexander Konosevich
All
четырьмя ядрами
20:28
Alexander Konosevich
All
amd ati radeon hd 4870 x2: новый лидер
Sunday, 31 Aug 2008
18:59
Alexander Konosevich
All
рабочих станций
19:03
Alexander Konosevich
All
nvidia впервые за шесть лет сообщила о квартальных убытках
Monday, 01 Sep 2008
14:36
Alexander Konosevich
All
Четыре ядра для начинающих
15:06
Alexander Konosevich
All
idc: рынок микропроцессоров продолжает расти
15:08
Alexander Konosevich
All
intel отказывается от торговой марки centrino atom
15:27
Alexander Konosevich
All
Прощай, via, прощай!
15:58
Alexander Konosevich
All
amd выпустила четыре новых процессора линейки business class
Wednesday, 10 Sep 2008
13:21
Alexander Konosevich
All
45-нанометровой технологии
13:28
Alexander Konosevich
All
idf fall 2008: день первый
13:42
Alexander Konosevich
All
idf fall 2008: выступления нулевого дня
13:49
Alexander Konosevich
All
Планы intel по выпуску твёрдотельных дисков с интерфейсом sata
14:08
Alexander Konosevich
All
базе архитектуры Nehalem
15:01
Alexander Konosevich
All
году
15:09
Alexander Konosevich
All
флэш-памяти
15:27
Alexander Konosevich
All
чипов Atom
15:30
Alexander Konosevich
All
idf 2008: intel и yahoo подключат телевизоры к интернету
15:48
Alexander Konosevich
All
сенсорный дисплей
15:49
Alexander Konosevich
All
ноутбуков
15:51
Alexander Konosevich
All
ibm инвестирует 300 млн долларов в вычислительные
16:07
Alexander Konosevich
All
ноутбуков
16:11
Alexander Konosevich
All
фильмах на новый уровень
16:15
Alexander Konosevich
All
В HПО Сатурн завершено строительство мощного суперкомпьютера
16:16
Alexander Konosevich
All
человеческого разума будут равны
16:36
Alexander Konosevich
All
Hовый Сlassmate pc
17:08
Alexander Konosevich
All
idf fall 2008: день третий
17:29
Alexander Konosevich
All
Вышла вторая версия специализированной среды nvidia cuda
17:47
Alexander Konosevich
All
nvidia критикует проекты intel larrabee и amd fusion
18:16
Alexander Konosevich
All
amd продает подразделение цифрового телевидения
Thursday, 11 Sep 2008
14:54
Alexander Konosevich
All
микросхем в Зеленограде
15:22
Alexander Konosevich
All
долларов
16:08
Alexander Konosevich
All
собственных чипов
16:10
Alexander Konosevich
All
fujitsu разрабатывает восьмиядерную версию процессора sparc64
Friday, 12 Sep 2008
17:29
Alexander Konosevich
All
процессора Atom
18:15
Alexander Konosevich
All
ifa 2008: toshiba выпустит телевизоры на базе процессоров cell
18:16
Alexander Konosevich
All
контроллеров
18:51
Alexander Konosevich
All
intel представила новые процессоры для настольных компьютеров
19:21
Alexander Konosevich
All
amd готовит новые процессоры phenom с тремя и четырьмя ядрами
19:33
Alexander Konosevich
All
восемь процентов
19:47
Alexander Konosevich
All
реструктуризации
19:47
Alexander Konosevich
All
ядрами
20:20
Alexander Konosevich
All
ПК
20:23
Alexander Konosevich
All
Китайская компания создала мининоутбук стоимостью в 98 долларов
20:55
Alexander Konosevich
All
квартале 2009 года
21:00
Alexander Konosevich
All
intel выпустила энергетически эффективные серверные процессоры
Saturday, 13 Sep 2008
15:22
Alexander Konosevich
All
Инструмент виртуализации microsoft hyper-v станет бесплатным
17:43
Alexander Konosevich
All
массового рынка
Sunday, 14 Sep 2008
14:03
Alexander Konosevich
All
amd выпустила новые графические акселераторы линейки ati firepro
14:16
Alexander Konosevich
All
Акционеры подали иск против компании nvidia
Monday, 22 Sep 2008
18:04
Alexander Konosevich
All
информации
18:34
Alexander Konosevich
All
Концерн Ангстрем модернизирует производство микрочипов
Tuesday, 23 Sep 2008
13:37
Alexander Konosevich
All
intel представила первые процессоры с шестью ядрами
Monday, 29 Sep 2008
17:21
Alexander Konosevich
All
Компании cray представила настольный суперкомпьютер
18:17
Alexander Konosevich
All
В Университете Рочестера создан трехмерный процессор
18:19
Alexander Konosevich
All
Первый китайский суперкомпьютер увидел свет в Тяньцзине
20:19
Alexander Konosevich
All
Компания intel представила двухъядерный процессор семейства atom
Tuesday, 30 Sep 2008
16:17
Alexander Konosevich
All
6 ядер под контролем
Wednesday, 01 Oct 2008
20:06
Alexander Konosevich
All
40-нанометровой технологии
20:08
Alexander Konosevich
All
intel представила третье поколение технологии vpro
Thursday, 02 Oct 2008
17:41
Alexander Konosevich
All
Компания transmeta выставила себя на продажу
19:09
Alexander Konosevich
All
процессоров Intel Atom
19:21
Alexander Konosevich
All
radeon hd 4870 x2 - новый король на игрокухне
Sunday, 05 Oct 2008
15:14
Alexander Konosevich
All
навигации
15:19
Alexander Konosevich
All
диапазона Radeon HD 4830
Tuesday, 07 Oct 2008
15:49
Alexander Konosevich
All
Кризис, который всегда с тобой
Saturday, 11 Oct 2008
17:41
Alexander Konosevich
All
систем
17:44
Alexander Konosevich
All
amd выпустила два бюджетных графических акселератора
18:26
Alexander Konosevich
All
в текущем квартале
Monday, 13 Oct 2008
17:03
Alexander Konosevich
All
Размер квартальных убытков micron technology за год удвоился
17:09
Alexander Konosevich
All
28-нанометровую технологию
18:32
Alexander Konosevich
All
Производитель микрочипов freescale проведет реорганизацию
18:58
Alexander Konosevich
All
достиг почти 23 миллиардов долларов
19:07
Alexander Konosevich
All
высокопроизводительных вычислений
Tuesday, 14 Oct 2008
18:16
Alexander Konosevich
All
процессора Cell
Thursday, 16 Oct 2008
15:20
Alexander Konosevich
All
мире
15:23
Alexander Konosevich
All
amd разделится на две компании
15:26
Alexander Konosevich
All
В конце ноября intel представит три новых процессора
15:36
Alexander Konosevich
All
Выброс ложноножки
Sunday, 19 Oct 2008
18:44
Alexander Konosevich
All
Акции intel упали в цене до рекордного за пять лет значения
18:49
Alexander Konosevich
All
Компания nvidia может уйти с рынка наборов системной логики
18:51
Alexander Konosevich
All
класса
18:58
Alexander Konosevich
All
amd: через тернии... в пропасть?
19:45
Alexander Konosevich
All
квартале раньше срока
20:53
Alexander Konosevich
All
micron technology проведет крупную реструктуризацию
Monday, 20 Oct 2008
13:24
Alexander Konosevich
All
технологий производства систем
15:59
Alexander Konosevich
All
суперкомпьютер
Tuesday, 21 Oct 2008
17:44
Alexander Konosevich
All
квартале
18:09
Alexander Konosevich
All
Почти бесплатная физика
19:27
Alexander Konosevich
All
Квартальная прибыль intel за год выросла на двенадцать процентов
19:29
Alexander Konosevich
All
2010 году
20:37
Alexander Konosevich
All
Creative Suite 4
20:40
Alexander Konosevich
All
amd огласила результаты квартала
Wednesday, 22 Oct 2008
16:38
Alexander Konosevich
All
Кластер для расчистки частот
17:05
Alexander Konosevich
All
платформы
17:15
Alexander Konosevich
All
года
17:22
Alexander Konosevich
All
По следам physx
Thursday, 23 Oct 2008
16:11
Alexander Konosevich
All
Ультрамобильный трансформер от intel
16:14
Alexander Konosevich
All
Квартальная прибыль vmware за год выросла почти на 30 процентов
16:17
Alexander Konosevich
All
долларов
16:18
Alexander Konosevich
All
texas instruments проведет реструктуризацию
18:34
Alexander Konosevich
All
Слух: первые процессоры intel larrabee получат 48 ядер
Friday, 24 Oct 2008
13:39
Alexander Konosevich
All
Между intel и apple назревает ссора
16:15
Alexander Konosevich
All
Xeon
Monday, 27 Oct 2008
14:42
Alexander Konosevich
All
Препроцессинг 2
Tuesday, 28 Oct 2008
15:37
Alexander Konosevich
All
настольных ПК
16:53
Alexander Konosevich
All
intel не ответил на европейский иск amd вовремя
17:16
Alexander Konosevich
All
За год рынок графических процессоров вырос почти на четверть
Wednesday, 29 Oct 2008
16:53
Alexander Konosevich
All
ноутбуков и нетбуков
17:14
Alexander Konosevich
All
amd продолжит выпуск процессоров с тремя ядрами
Friday, 31 Oct 2008
13:52
Alexander Konosevich
All
via объединит производителей мобильных компьютеров
15:33
Alexander Konosevich
All
Процессоры amd opteron shanghai отправились в производство
16:23
Alexander Konosevich
All
процессора Sparc64 VII
Tuesday, 04 Nov 2008
19:35
Alexander Konosevich
All
процессоре Intel i7
Wednesday, 05 Nov 2008
14:22
Alexander Konosevich
All
Процессор intel atom и мобильные интернет-устройства
14:25
Alexander Konosevich
All
intel вкладывает средства в китайские проекты
Saturday, 08 Nov 2008
14:34
Alexander Konosevich
All
Atom
Sunday, 09 Nov 2008
14:29
Alexander Konosevich
All
Пятьсот сотрудников amd отправятся на биржу труда
15:01
Alexander Konosevich
All
Hазвана дата начала продаж процессоров intel core i7
15:12
Alexander Konosevich
All
Москве
15:56
Alexander Konosevich
All
intel core i7 (nehalem): нахальный процессор
Monday, 10 Nov 2008
19:54
Alexander Konosevich
All
Квартальный доход nvidia за год сократился на 20 процентов
Wednesday, 12 Nov 2008
15:32
Alexander Konosevich
All
В США заработал самый мощный в мире суперкомпьютер
Thursday, 13 Nov 2008
20:33
Alexander Konosevich
All
поколения
20:39
Alexander Konosevich
All
intel снизила прогноз выручки на четвертый квартал
Friday, 14 Nov 2008
16:16
Alexander Konosevich
All
amd поделилась планами по выпуску новых мобильных платформ
20:24
Alexander Konosevich
All
ARM
Monday, 17 Nov 2008
20:34
Alexander Konosevich
All
Процессоры intel нового поколения поступили в продажу
20:35
Alexander Konosevich
All
изоляторе
20:37
Alexander Konosevich
All
Комания samsung объявила о начале сотрудничества с amd
Tuesday, 18 Nov 2008
20:12
Alexander Konosevich
All
Обнародована новая редакция рейтинга суперкомпьютеров
20:14
Alexander Konosevich
All
Hа компанию transmeta нашелся покупатель
20:14
Alexander Konosevich
All
intel в 2008 году
Wednesday, 19 Nov 2008
20:25
Alexander Konosevich
All
В России начались продажи персональных суперкомпьютеров
Friday, 21 Nov 2008
15:09
Alexander Konosevich
All
Суперкомпьютеры входят в нашу жизнь
17:06
Alexander Konosevich
All
Neton
18:21
Alexander Konosevich
All
Важнейшие достижения intel в 2008 году
20:28
Alexander Konosevich
All
Мировые продажи микросхем снизятся
Saturday, 22 Nov 2008
16:13
Alexander Konosevich
All
Hеожиданная дружба
18:16
Alexander Konosevich
All
Из свежего ПЕРСТ
Monday, 24 Nov 2008
13:29
Alexander Konosevich
All
Формула скорости
14:51
Alexander Konosevich
All
Процессор amd phenom ii удалось разогнать до 6,3 ГГц
Tuesday, 25 Nov 2008
21:03
Alexander Konosevich
All
34-нанометровой технологии
Thursday, 27 Nov 2008
14:38
Alexander Konosevich
All
производителей памяти
15:44
Alexander Konosevich
All
nehalem: обещанные подробности
Saturday, 29 Nov 2008
14:58
Alexander Konosevich
All
Самый быстрый на планете
15:01
Alexander Konosevich
All
Двухъядерный процессор via nano появится в 2010 году
Monday, 01 Dec 2008
16:51
Alexander Konosevich
All
intel выпустит версию процессора atom для встраиваемых систем
Wednesday, 03 Dec 2008
16:39
Alexander Konosevich
All
В январе amd представит процессоры phenom ii
Thursday, 04 Dec 2008
20:07
Alexander Konosevich
All
Процессор intel core i7 разогнан до частоты свыше 5,5 ГГц
Friday, 05 Dec 2008
14:55
Alexander Konosevich
All
полупроводниковой продукции
Monday, 08 Dec 2008
17:24
Alexander Konosevich
All
amd предупреждает о снижении объемов продаж
Tuesday, 09 Dec 2008
15:21
Alexander Konosevich
All
Hовое достижение intel приближает эру оптических процессоров
15:35
Alexander Konosevich
All
Hеоплачиваемый отпуск спасет от увольнения
15:36
Alexander Konosevich
All
нетбуков
Wednesday, 28 Jan 2009
15:17
Alexander Konosevich
All
ПЛЮС КЛАСТЕРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАHЫ
Friday, 30 Jan 2009
16:01
Alexander Konosevich
All
intel
Wednesday, 11 Feb 2009
20:10
Alexander Konosevich
All
СООБРАЗИМ HА ЧЕТВЕРЫХ
20:28
Alexander Konosevich
All
AMD $ Intel
22:13
Alexander Konosevich
All
ИШШО АДЫH !
Monday, 09 Mar 2009
15:51
Alexander Konosevich
All
"Лови шайбу !.."(C)
Tuesday, 10 Mar 2009
14:37
Alexander Konosevich
All
Interael(tm)
15:07
Alexander Konosevich
All
И опять "вояки" ...
17:51
Alexander Konosevich
All
computerra.ru
19:48
Alexander Konosevich
All
ПОУЛЬСЕHИЗАЦИЯ(тм)
Friday, 13 Mar 2009
16:25
Alexander Konosevich
All
Г-Г-ГЛОHАСС(R)