Monday, 05 Mar 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 12 Mar 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Tuesday, 13 Mar 2007
21:52
NoZDR
All
www.fidoweb.ru
Wednesday, 14 Mar 2007
08:48
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
12:44
Alex Kocharin
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
14:33
Oleg Redut
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
17:52
Alex Kocharin
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
21:32
Oleg Redut
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
21:57
NoZDR
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
22:20
NoZDR
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
22:46
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
Thursday, 15 Mar 2007
12:56
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
12:59
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
20:58
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
21:03
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
22:54
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
23:38
Alexey Haritonov
NoZDR
www.fidoweb.ru
Friday, 16 Mar 2007
01:21
Alex Kocharin
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
11:08
Alexey Emelyanov
NoZDR
www.fidoweb.ru
16:00
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
21:14
NoZDR
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
22:26
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
Saturday, 17 Mar 2007
15:40
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
16:31
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
20:29
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
20:30
NoZDR
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
20:34
NoZDR
All
временно в отъезде
Sunday, 18 Mar 2007
04:14
Alex Kocharin
NoZDR
www.fidoweb.ru
22:10
Mithgol the Webmaster
NoZDR
Формат списка сисопов
23:21
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
23:22
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
23:26
Oleg Redut
Alex Kocharin
www.fidoweb.ru
23:30
Oleg Redut
Alexey Haritonov
www.fidoweb.ru
23:31
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
23:54
Oleg Redut
NoZDR
www.fidoweb.ru
23:54
Oleg Redut
NoZDR
временно в отъезде
Monday, 19 Mar 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
01:04
Alexey Haritonov
Oleg Redut
www.fidoweb.ru
Tuesday, 20 Mar 2007
14:50
Mithgol the Webmaster
All
FGHI-гейт в RSS
21:53
Oleg Redut
All
www.fidoweb.ru
23:25
Oleg Redut
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
Wednesday, 21 Mar 2007
06:46
Mithgol the Webmaster
Vladimir Kurtukov
FGHI-гейт в RSS
08:38
Vladimir Kurtukov
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
11:43
Vladimir Kurtukov
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
12:33
Oleg Redut
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
16:55
Alexey Haritonov
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
20:53
Mithgol the Webmaster
Oleg Redut
FGHI-гейт в RSS
20:58
Mithgol the Webmaster
Alexey Haritonov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Thursday, 22 Mar 2007
09:35
Oleg Redut
Mithgol the Webmaster
FGHI-гейт в RSS
12:20
Alexey Haritonov
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Friday, 23 Mar 2007
07:31
Mithgol the Webmaster
Alexey Haritonov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
09:17
Alexey Haritonov
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
16:04
Alex Kocharin
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Saturday, 24 Mar 2007
01:04
Alex Kocharin
All
nodelist
11:04
Oleg Redut
Alex Kocharin
nodelist
14:46
alexey sivakoff
Vladimir Kurtukov
FGHI-гейт в RSS
Monday, 26 Mar 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Wednesday, 28 Mar 2007
10:35
Mithgol the Webmaster
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
10:36
Mithgol the Webmaster
Alexey Haritonov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
20:56
Egor Glukhov
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
21:06
Egor Glukhov
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
22:47
Alex Kocharin
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
23:16
Dmitry Bakhterev
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Thursday, 29 Mar 2007
00:58
Egor Glukhov
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
02:21
Alex Kocharin
Egor Glukhov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
08:46
Alexey Haritonov
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
12:53
Mithgol the Webmaster
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
13:08
Mithgol the Webmaster
Egor Glukhov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
16:17
Alex Kocharin
Egor Glukhov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
19:54
Egor Glukhov
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
20:42
Mithgol the Webmaster
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
23:59
Egor Glukhov
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Friday, 30 Mar 2007
00:04
Egor Glukhov
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
01:35
Alex Kocharin
Egor Glukhov
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
01:36
Alex Kocharin
Mithgol the Webmaster
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
09:56
Mithgol the Webmaster
Alex Kocharin
Труд, чтобы Фидонет многократно превзошёл LiveJournal по удобству.
Monday, 02 Apr 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 09 Apr 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 16 Apr 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 23 Apr 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 30 Apr 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Saturday, 05 May 2007
21:56
Leonid Novikov
Alex Kocharin
временно в отъезде
22:14
Alex Kocharin
NoZDR
временно в отъезде
Sunday, 06 May 2007
01:03
NoZDR
Alex Kocharin
временно в отъезде
Monday, 07 May 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Wednesday, 09 May 2007
22:43
Alex Kocharin
NoZDR
временно в отъезде
Monday, 14 May 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 21 May 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 28 May 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 04 Jun 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 11 Jun 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 18 Jun 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Friday, 22 Jun 2007
18:29
Oleg Redut
All
‹empty›
Monday, 25 Jun 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
04:54
Alex Kocharin
Oleg Redut
‹empty›
04:56
Alex Kocharin
Oleg Redut
‹empty›
19:00
Oleg Redut
Alex Kocharin
‹empty›
Monday, 02 Jul 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 09 Jul 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 16 Jul 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 23 Jul 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Thursday, 26 Jul 2007
15:19
Alex Barinov
Oleg Redut
‹empty›
Friday, 27 Jul 2007
12:46
Oleg Redut
Alex Barinov
‹empty›
17:11
Alex Barinov
Oleg Redut
‹empty›
Monday, 30 Jul 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
02:05
Alex Kocharin
Alex Barinov
‹empty›
Tuesday, 31 Jul 2007
08:30
Oleg Redut
Alex Kocharin
‹empty›
08:44
Oleg Redut
Alex Barinov
Что бы такого сделать...
08:50
Oleg Redut
Alex Kocharin
О месте
10:30
Oleg Redut
Alex Barinov
nodediff
12:57
Alex Barinov
Alex Kocharin
‹empty›
17:57
Alex Barinov
Oleg Redut
Что бы такого сделать...
17:58
Alex Barinov
Oleg Redut
nodediff
22:05
Alex Kocharin
Oleg Redut
‹empty›
22:11
Alex Kocharin
Oleg Redut
О месте
22:12
Alex Kocharin
Oleg Redut
nodediff
22:13
Alex Kocharin
Alex Barinov
‹empty›
23:02
Alex Barinov
Alex Kocharin
‹empty›
Wednesday, 01 Aug 2007
16:54
Oleg Redut
Alex Barinov
Что бы такого сделать...
16:56
Oleg Redut
Alex Barinov
nodediff
16:58
Oleg Redut
Alex Kocharin
‹empty›
17:01
Oleg Redut
Alex Barinov
‹empty›
Saturday, 04 Aug 2007
11:49
Alex Barinov
Oleg Redut
‹empty›
Monday, 06 Aug 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Thursday, 09 Aug 2007
01:30
Oleg Redut
Alex Barinov
‹empty›
Monday, 13 Aug 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 20 Aug 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 27 Aug 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 03 Sep 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 10 Sep 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 17 Sep 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
20:33
Alex Kocharin
All
host
Tuesday, 18 Sep 2007
11:30
Egor Glukhov
Alex Kocharin
host
Wednesday, 19 Sep 2007
08:43
Oleg Redut
Alex Kocharin
host
12:12
Oleg Redut
Alex Kocharin
host
12:13
Oleg Redut
Alex Kocharin
host
17:37
Mithgol the Webmaster
Oleg Redut
host
Monday, 24 Sep 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
16:09
Oleg Redut
All
host
Monday, 01 Oct 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 08 Oct 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Sunday, 14 Oct 2007
00:17
Mithgol the Webmaster
All
[1/11] FidoURL.txt
00:21
Mithgol the Webmaster
All
[2/11] FidoURL.txt
00:25
Mithgol the Webmaster
All
[3/11] FidoURL.txt
00:28
Mithgol the Webmaster
All
[4/11] FidoURL.txt
00:30
Mithgol the Webmaster
All
[5/11] FidoURL.txt
00:32
Mithgol the Webmaster
All
[6/11] FidoURL.txt
00:34
Mithgol the Webmaster
All
[7/11] FidoURL.txt
00:37
Mithgol the Webmaster
All
[8/11] FidoURL.txt
00:38
Mithgol the Webmaster
All
[9/11] FidoURL.txt
00:41
Mithgol the Webmaster
All
[10/11] FidoURL.txt
00:43
Mithgol the Webmaster
All
[11/11] FidoURL.txt
00:53
Mithgol the Webmaster
All
[1/10] FidoURL.rus.txt
00:59
Mithgol the Webmaster
All
[2/10] FidoURL.rus.txt
01:00
Mithgol the Webmaster
All
[3/10] FidoURL.rus.txt
01:01
Mithgol the Webmaster
All
[4/10] FidoURL.rus.txt
01:03
Mithgol the Webmaster
All
[5/10] FidoURL.rus.txt
01:04
Mithgol the Webmaster
All
[6/10] FidoURL.rus.txt
01:05
Mithgol the Webmaster
All
[7/10] FidoURL.rus.txt
01:07
Mithgol the Webmaster
All
[8/10] FidoURL.rus.txt
01:08
Mithgol the Webmaster
All
[9/10] FidoURL.rus.txt
01:11
Mithgol the Webmaster
All
[10/10] FidoURL.rus.txt
Monday, 15 Oct 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 22 Oct 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 29 Oct 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 05 Nov 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Monday, 12 Nov 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Wednesday, 14 Nov 2007
16:35
Mithgol the Webmaster
All
Цикл статей о Фидонете
Thursday, 15 Nov 2007
01:23
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
01:37
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
Saturday, 17 Nov 2007
18:49
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
18:50
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
Monday, 19 Nov 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
08:16
Oleg Redut
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
Tuesday, 20 Nov 2007
01:24
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
06:58
Evgeny Levinskiy
Nick Simonov
Re: Цикл статей о Фидонете
23:03
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
Wednesday, 21 Nov 2007
09:27
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
18:39
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
Saturday, 01 Dec 2007
08:19
NoZDR
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
17:13
Mithgol the Webmaster
NoZDR
Цикл статей о Фидонете
22:11
NoZDR
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
Monday, 03 Dec 2007
00:00
Moderator of RU.FIDO.WWW
_All
Rules
Thursday, 06 Dec 2007
03:38
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
03:41
Nick Simonov
NoZDR
Цикл статей о Фидонете
Friday, 07 Dec 2007
21:30
Mithgol the Webmaster
All
Жаргон Фидонета
21:49
Mithgol the Webmaster
All
Гейт
22:21
NoZDR
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
23:16
Nick Simonov
NoZDR
Цикл статей о Фидонете
23:45
Nick Simonov
NoZDR
Цикл статей о Фидонете
Saturday, 08 Dec 2007
10:01
Sergey ``Mithgol'' Sokoloff
Vladimir Bakhvaloff
Статья о NNTP2JAM в Традиции
18:32
Mithgol the Webmaster
All
+3
20:51
Mithgol the Webmaster
All
Оффлайновость Фидонета
Sunday, 09 Dec 2007
13:40
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
13:42
Mithgol the Webmaster
Oleg Redut
Статья о Fregate
15:12
Mithgol the Webmaster
All
Фидонет: документируй будущее!
15:19
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете
16:29
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Цикл статей о Фидонете
16:32
Nick Simonov
Mithgol the Webmaster
Фидонет: документируй будущее!
17:11
Mithgol the Webmaster
Nick Simonov
Цикл статей о Фидонете