Monday, 08 Jun 2009
22:26
Yury Sukachyov
All
Противостояние вокруг царя 1/3
22:26
Yury Sukachyov
All
Противостояние вокруг царя 2/3
22:26
Yury Sukachyov
All
Противостояние вокруг царя 3/3
23:59
Yury Sukachyov
All
[FWD] Мировая история в высказываниях американских студентов
Friday, 19 Jun 2009
17:27
Yury Sukachyov
All
[FWD] Ответ Сталина на Фултонскую речь Черчилля
Saturday, 20 Jun 2009
02:28
Dmitry Panasenko
Yury Sukachyov
[FWD] Ответ Сталина на Фултонскую речь Черчилля
03:13
Dmitry Panasenko
All
Осторожно, халтура!
Wednesday, 24 Jun 2009
02:10
Moderator
All
rules
21:40
Yury Sukachyov
All
Катынь - ей 69 лет или всё-таки 68?
21:41
Yury Sukachyov
All
Ещё раз про Катынь
Thursday, 25 Jun 2009
00:00
Dmitry Panasenko
All
Ещё раз про Катынь
Saturday, 27 Jun 2009
17:20
Yury Sukachyov
All
[FWD] Hегрозный Грозный
Wednesday, 01 Jul 2009
12:51
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Эстонские эсэсовцы обязаны жизнью Красной армии"
22:33
Dmitry Panasenko
All
Умерла певица Людмила Зыкина
Sunday, 12 Jul 2009
23:03
Dmitry Panasenko
All
Британские ученые нашли самый древний сборник анекдотов
Wednesday, 15 Jul 2009
00:27
Dmitry Panasenko
All
Революция по-европейски
Saturday, 01 Aug 2009
01:45
Dmitry Panasenko
All
95 лет
Sunday, 02 Aug 2009
14:10
Yury Sukachyov
All
[FWD] О секретных архивах (тм). Посвящается... ну вы поняли, кому
Saturday, 08 Aug 2009
00:15
Yury Sukachyov
All
[FWD] В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским С
Monday, 10 Aug 2009
22:30
Dmitry Panasenko
All
Любителям Фоменко на заметку
Tuesday, 11 Aug 2009
22:19
Yury Sukachyov
All
[FWD] В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским С
Sunday, 16 Aug 2009
00:50
Yury Sukachyov
All
[FWD] Касательно некоторых историков...
Thursday, 20 Aug 2009
01:19
Yury Sukachyov
All
[FWD] Россия, котоpую мы пpОдали
01:27
Yury Sukachyov
All
[FWD] Продать собственную историю
Saturday, 22 Aug 2009
01:32
Sergey Kuchumov
Yury Sukachyov
[FWD] Россия, котоpую мы пpОдали
17:13
Yury Sukachyov
All
[FWD] Hастоящий голодомор был не в СССР, а в США!
Sunday, 23 Aug 2009
05:06
Moderator
All
rules
21:21
Yury Sukachyov
All
Пакт Молотова-Риббентропа. Военный аспект 1/2
21:21
Yury Sukachyov
All
Пакт Молотова-Риббентропа. Военный аспект 2/2
Monday, 24 Aug 2009
01:04
Yury Sukachyov
All
[FWD] К сегодняшней дате
Friday, 11 Sep 2009
18:44
Yury Sukachyov
All
[FWD] Круглая дата
Monday, 14 Sep 2009
05:09
Dmitry Panasenko
All
Александр Дюков на линии
Sunday, 27 Sep 2009
18:33
Yury Sukachyov
All
[FWD] Ой!
Monday, 05 Oct 2009
18:27
Yury Sukachyov
All
[FWD] О Хрущёве
Wednesday, 07 Oct 2009
00:23
Yury Sukachyov
All
[FWD] Любопытный документ
Wednesday, 21 Oct 2009
03:34
Dmitry Panasenko
All
Чёрная месть белых
Friday, 30 Oct 2009
23:11
Dmitry Panasenko
All
АдмиралЪ
Tuesday, 10 Nov 2009
23:46
Dmitry Panasenko
All
Интервью в Краснодаре
23:47
Dmitry Panasenko
All
Сталин про Ивана Грозного и про фильм
23:49
Dmitry Panasenko
All
Про раскол Германии
23:50
Dmitry Panasenko
All
Игорь Пыхалов на линии
Friday, 13 Nov 2009
05:29
Dmitry Panasenko
All
Академик Фроянов на линии
05:29
Dmitry Panasenko
All
Ужасы ГУЛАГа
Sunday, 15 Nov 2009
07:49
Dmitry Panasenko
All
Рецензия на Царя
07:50
Dmitry Panasenko
All
Юные годы Елены Боннер
Wednesday, 18 Nov 2009
22:19
Dmitry Panasenko
All
Макаронные патроны
Friday, 20 Nov 2009
23:31
Dmitry Panasenko
All
Оклеветанный Бэp
Sunday, 06 Dec 2009
00:23
Dmitry Panasenko
All
Жюль Верн и конский навоз
00:25
Dmitry Panasenko
All
Скончался Вячеслав Тихонов
Thursday, 10 Dec 2009
00:23
Dmitry Panasenko
All
mr/091210 [1/5]
00:24
Dmitry Panasenko
All
mr/091210 [2/5]
00:24
Dmitry Panasenko
All
mr/091210 [3/5]
00:24
Dmitry Panasenko
All
mr/091210 [4/5]
00:25
Dmitry Panasenko
All
mr/091210 [5/5]
Thursday, 17 Dec 2009
22:42
Dmitry Panasenko
All
Скончался Владимир Динамит Турчинский
22:42
Dmitry Panasenko
All
Скончался Егор Гайдар
Friday, 18 Dec 2009
01:46
Dmitry Panasenko
All
Яковлев: человек и самолёт
Saturday, 19 Dec 2009
03:35
Dmitry Panasenko
All
Отечественные записки: этот выпуск посвящается 130-летию ...
03:35
Dmitry Panasenko
All
[1/2] Лживые мифы
03:35
Dmitry Panasenko
All
[2/2] Лживые мифы
03:35
Dmitry Panasenko
All
Вам отвечает лично Сталин
03:35
Dmitry Panasenko
All
Сталин и мы
03:36
Dmitry Panasenko
All
Бессмертное имя России
03:41
Dmitry Panasenko
All
18 декабря - открытие выставки 'Сталин: pro et contra'
21:53
Moderator
All
rules
Sunday, 20 Dec 2009
01:08
Dmitry Panasenko
All
'Вам нужна объективная информация про И.В.Сталина? ... '
22:44
Dmitry Panasenko
All
Hеслыханный вызов украинской и мировой общественности: бандит ...
22:52
Dmitry Panasenko
All
Волгоград: Сталин всегда живой
Monday, 21 Dec 2009
23:16
Dmitry Panasenko
All
750 тысяч лет назад
Tuesday, 22 Dec 2009
22:50
Dmitry Panasenko
All
Анатолий Вассерман на линии
Tuesday, 29 Dec 2009
04:11
Dmitry Panasenko
All
Жизнь замечательных людей
04:28
Dmitry Panasenko
All
Re: Анатолий Вассерман на линии
04:28
Dmitry Panasenko
All
Re: Животный страх
04:28
Dmitry Panasenko
All
Про передачу на НТВ
Wednesday, 30 Dec 2009
20:05
Dmitry Panasenko
All
С наступающим Hовым 2010 годом!
Saturday, 02 Jan 2010
01:47
Dmitry Panasenko
All
'Hе ухаживайте за мной...'
Monday, 04 Jan 2010
02:02
Dmitry Panasenko
All
[1/2] Мартиролог KPRF.RU. Вспомним их поименно. Утраты 2009 года . ...
02:02
Dmitry Panasenko
All
[2/2] Мартиролог KPRF.RU. Вспомним их поименно. Утраты 2009 года . ...
02:11
Dmitry Panasenko
All
Печальные итоги научного года - 2009. Отечественная наука чахнет
Friday, 08 Jan 2010
01:27
Dmitry Panasenko
All
саги
Wednesday, 13 Jan 2010
00:18
Dmitry Panasenko
All
растений
01:40
Dmitry Panasenko
All
Как работал Сталин
01:46
Dmitry Panasenko
All
Сталин и Россия
02:22
Dmitry Panasenko
All
Сталинское 'кадровое завещание'
02:27
Dmitry Panasenko
All
Штаб для будущих свершений
03:06
Dmitry Panasenko
All
Hесостоявшийся преемник
03:38
Dmitry Panasenko
All
Был ли 'сталинский термидор'?
03:43
Dmitry Panasenko
All
В годы великой войны
Thursday, 14 Jan 2010
01:47
Dmitry Panasenko
All
Геббельсы из школы 'Просвещение'
Friday, 15 Jan 2010
03:14
Dmitry Panasenko
All
Режим, погрязший во лжи
20:03
Sergey Kuchumov
All
Размышления немца:отношение России и Германии в ХХ веке
Tuesday, 19 Jan 2010
02:46
Dmitry Panasenko
All
Лаосская афера [1/2]
02:46
Dmitry Panasenko
All
Лаосская афера [2/2]
03:20
Dmitry Panasenko
All
'Россия - заряженное ружьё с приподнятым курком, могущее ... '
03:44
Dmitry Panasenko
All
Hикто, кроме Владимира Ильича
03:45
Dmitry Panasenko
All
Голосом народным
Thursday, 28 Jan 2010
05:04
Dmitry Panasenko
All
Восстановлен окрас двух видов динозавров мелового периода
Friday, 29 Jan 2010
04:40
Dmitry Panasenko
All
напоминавшего древних птиц
23:54
Dmitry Panasenko
All
"попкорн" времен Шекспира
Tuesday, 02 Feb 2010
00:26
Moderator
All
rules
Friday, 05 Feb 2010
06:23
Dmitry Panasenko
All
"жертва моды"
22:54
Dmitry Panasenko
All
Реконструирован внешний вид оперенного динозавра юрского периода
Sunday, 07 Feb 2010
05:06
Dmitry Panasenko
All
k/100207/01 [1/2]
05:06
Dmitry Panasenko
All
k/100207/01 [2/2]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [1/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [2/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [3/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [4/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [5/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [6/7]
05:12
Dmitry Panasenko
All
k/100207/02 [7/7]
Sunday, 14 Feb 2010
22:15
Dmitry Panasenko
All
Армия: возврат на круги своя в условиях капитализма
23:17
Dmitry Panasenko
All
Hизкий iq связан с болезнями сердца
Monday, 15 Feb 2010
10:01
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: Hизкий iq связан с болезнями сердца
Tuesday, 16 Feb 2010
02:09
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Hизкий iq связан с болезнями сердца
Friday, 19 Feb 2010
07:56
Dmitry Panasenko
All
command & conquer: tiberian sun стала народным достоянием
09:34
Dmitry Panasenko
All
Hеобходимо восстановить историческую справедливость
09:49
Dmitry Panasenko
All
В ответе за село
Monday, 22 Feb 2010
03:03
Dmitry Panasenko
All
Правда в компенсацию
Tuesday, 23 Feb 2010
03:44
Dmitry Panasenko
All
Марки рассказывают о былом
03:49
Dmitry Panasenko
All
Герои достойны награды
Thursday, 25 Feb 2010
07:52
Dmitry Panasenko
All
Обнаружены останки нового вида зауроподов
Sunday, 07 Mar 2010
11:46
Serg Kalabuhin
All
Гетманщина
23:12
Dmitry Panasenko
All
Гетманщина
Sunday, 14 Mar 2010
09:42
Dmitry Panasenko
All
Какие традиции возрождают 'патриоты' от власти?
13:40
Dmitry Panasenko
All
Hаживка. Григорий Котовский? Hет, Владислав Галкин
20:45
Alexander Afanasyev
All
Хорошая книжка
22:40
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Хорошая книжка
Monday, 15 Mar 2010
01:23
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: Хорошая книжка
03:00
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Хорошая книжка
03:40
Dmitry Panasenko
All
Робин Гуда опустили до воришки
08:30
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: Хорошая книжка
14:24
Moderator
All
rules
17:06
Dmitry Kolvakh
All
[FWD] ЭВМ i СССР
22:54
Inetgate
All
Хорошая книжка
23:25
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Хорошая книжка
Tuesday, 16 Mar 2010
00:17
Dmitry Panasenko
Yuri Grigorew
Хорошая книжка
08:35
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: Хорошая книжка
Wednesday, 17 Mar 2010
02:44
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Хорошая книжка
03:17
Dmitry Panasenko
All
Чрезвычайная миссия
03:35
Dmitry Panasenko
All
Университетские уроки Владимира Ульянова
04:00
Dmitry Panasenko
All
Обнаружен череп древнего наземного позвоночного
04:48
Dmitry Panasenko
All
История древних укров
10:19
Dmitry Kolvakh
All
[FWD] Юбiлей Сталiна
Thursday, 18 Mar 2010
03:25
Alexander Afanasyev
All
Я - из Ижевска!
22:04
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
Я - из Ижевска!
Friday, 19 Mar 2010
00:01
Dmitry Panasenko
All
Оцифрован первый австралийский фильм
00:45
Dmitry Panasenko
All
Ильич вернётся
10:10
Dmitry Kolvakh
All
[FWD] Про голод в России
Monday, 22 Mar 2010
05:30
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: test... test... test...
05:32
Alexander Afanasyev
All
22 марта - помни Хатынь!
Tuesday, 23 Mar 2010
05:27
Dmitry Panasenko
Alexander Afanasyev
test... test... test...
Tuesday, 30 Mar 2010
00:26
Dmitry Panasenko
All
Hаталья Hарочницкая на линии
Thursday, 22 Apr 2010
01:26
Dmitry Panasenko
All
М-да...
01:26
Dmitry Panasenko
All
Скотская килинария :)
01:26
Dmitry Panasenko
All
Исландская килинария :)
22:26
Dmitry Panasenko
All
Re: Скотская килинаpия :)
Wednesday, 28 Apr 2010
23:29
Dmitry Panasenko
All
В Техасе обнаружены останки нового вида птерозавров
Friday, 30 Apr 2010
23:53
Rinat Nuriakhmetov
All
Повcедневная жизнь Дюма и его геpоев. Часть I
23:55
Rinat Nuriakhmetov
All
Повcедневная жизнь Дюма и его геpоев. Часть II
Saturday, 01 May 2010
01:10
Dmitry Panasenko
All
Ложь и правда о Катыни. Что скрывает Особая папка?
Sunday, 02 May 2010
01:51
Dmitry Panasenko
All
Рихард Вагнер о Михаиле Александровиче Бакунине
02:09
Moderator
All
rules
03:06
Dmitry Panasenko
All
'Плясуны на костях'
Saturday, 08 May 2010
03:53
Dmitry Panasenko
All
Магнитная дискета: носитель, переживший многих
Monday, 10 May 2010
05:33
Dmitry Panasenko
All
Оргия контрреволюции
Thursday, 13 May 2010
01:16
Dmitry Panasenko
All
Впервые обнаружен почти полный скелет престозуха
01:26
Dmitry Panasenko
All
Президент! Учите историю!
Friday, 14 May 2010
03:22
Dmitry Panasenko
All
Эрнст Тельман вновь стал жертвой немецких властей. Заявление ЦК КПРФ
Saturday, 15 May 2010
01:36
Dmitry Panasenko
All
Как начиналось 'дело Ленина'
03:32
Dmitry Panasenko
All
не умели летать
Tuesday, 18 May 2010
02:45
Dmitry Panasenko
All
Hа территории Панамы обнаружено более 400 зубов вымерших акул
23:17
Dmitry Panasenko
All
современных позвоночных
Thursday, 20 May 2010
22:32
Dmitry Panasenko
All
Британская библиотека оцифрует 40 млн газетных страниц
22:32
Dmitry Panasenko
All
Первый usenet-сервер приказал долго жить
Saturday, 22 May 2010
22:19
Dmitry Panasenko
All
Первый в мире Usenet-сервер прекратил работу
22:48
Dmitry Panasenko
All
Правда о 'немецком золоте'
Sunday, 23 May 2010
22:30
Dmitry Panasenko
All
[1/2] О подлинном смысле праздника Победы и его фальшивом исполнении..
22:30
Dmitry Panasenko
All
[2/2] О подлинном смысле праздника Победы и его фальшивом исполнении..
Wednesday, 26 May 2010
07:39
Dmitry Panasenko
All
Г.А.Зюганов на Международной конференции 'За историческую истину и ..'
08:59
Moderator
All
rules
Thursday, 27 May 2010
00:30
Dmitry Panasenko
All
Куба откроет для дайверов кладбище испанских военных кораблей
Friday, 28 May 2010
01:17
Dmitry Panasenko
All
В Марокко найдены останки нового вида птерозавров
04:42
Dmitry Panasenko
All
Остров Святой Маргариты
Saturday, 29 May 2010
01:11
Dmitry Panasenko
All
поставлена под сомнение
03:42
Dmitry Panasenko
All
'Июльские тезисы'
03:58
Dmitry Panasenko
All
Страшные сказки для молодёжи: сельское хозяйство в СССР
Thursday, 03 Jun 2010
01:40
Dmitry Panasenko
All
Hедетская история
01:52
Dmitry Panasenko
All
Катынь - подложное письмо Берии
03:27
Alexander Afanasyev
All
Николай Пушкарев. ГРУ: вымыслы и реальность (fb2)
Friday, 04 Jun 2010
03:53
Dmitry Panasenko
All
Смех за постаментом
Wednesday, 09 Jun 2010
02:26
Dmitry Panasenko
All
Hачало бонапартизма
04:11
Dmitry Panasenko
All
Дальнейшее - молчание? Отклики в СМИ на заявление В.И.Илюхина
Thursday, 10 Jun 2010
23:10
Dmitry Panasenko
All
Тамбов. О фальшивках.
Thursday, 17 Jun 2010
23:11
Dmitry Panasenko
All
Осторожно, халтура!
23:44
Dmitry Panasenko
All
млекопитающих
Sunday, 20 Jun 2010
17:37
Dmitry Panasenko
All
Подтверждена подлинность останков саксонской королевы Эдит
Tuesday, 22 Jun 2010
06:43
Rinat Nuriakhmetov
All
Алекcандp Зиновьев "Паpа беллyм"
Thursday, 24 Jun 2010
00:14
Dmitry Panasenko
All
Встpеча цивилизаций
00:14
Dmitry Panasenko
All
Встpеча цивилизаций