Monday, 08 Jun 2009
01:34
Dmitry Panasenko
All
www.anekdot.ru, 07/июн/2009, 3
Thursday, 11 Jun 2009
16:26
Yury Sukachyov
All
[FWD] Украли...
Friday, 19 Jun 2009
18:34
Yury Sukachyov
All
[FWD] Сс.т, когда страшно:)
Saturday, 20 Jun 2009
03:17
Dmitry Panasenko
Yury Sukachyov
[FWD] Сс.т, когда страшно:)
Wednesday, 24 Jun 2009
02:12
Moderator
All
rules
Sunday, 28 Jun 2009
21:48
Yury Sukachyov
All
[FWD] ХЕВРОРЕМОHТ
Friday, 03 Jul 2009
01:33
Yury Sukachyov
All
[FWD] Выстрел по "Выстрелу"
Thursday, 09 Jul 2009
19:21
Yury Sukachyov
All
[FWD] Будни ггоорряяччиихх маразматиков
19:25
Yury Sukachyov
All
[FWD] Я плакалЪ :)
Saturday, 11 Jul 2009
01:18
Yury Sukachyov
All
[FWD] Минобороны закупило партию непригодных парашютов на 280 миллионов
Wednesday, 15 Jul 2009
00:30
Dmitry Panasenko
All
Сергей Петрович Капица на линии
Friday, 17 Jul 2009
11:47
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Футбольная война": печальный курьёз истории
Sunday, 19 Jul 2009
01:24
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Партизанский отряд с предателем" (с)
Thursday, 23 Jul 2009
01:41
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Булава" наносит ответный удар
01:41
Yury Sukachyov
All
[FWD] Как вы ракету назовёте - так она и полетит...
Thursday, 30 Jul 2009
23:41
Yury Sukachyov
All
[FWD] Борцы за ядерное разоружение
23:42
Yury Sukachyov
All
[FWD] Борцы за ядерное разоружение- ч2
23:44
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Кукурузники" врзвращаются?
23:46
Yury Sukachyov
All
[FWD] Актёр и Сапёр
Sunday, 02 Aug 2009
14:12
Yury Sukachyov
All
[FWD] Аркадий Мамонтов: Бесы атакуют Украину
14:14
Yury Sukachyov
All
[FWD] Hовая оборона Севастополя
Tuesday, 04 Aug 2009
02:12
Yury Sukachyov
All
[FWD] Растворились как дым
07:37
Yury Sukachyov
All
[FWD] Украино-российский фронт американской внешней политики [1/2]
07:37
Yury Sukachyov
All
[FWD] Украино-российский фронт американской внешней политики [2/2]
Thursday, 06 Aug 2009
19:01
Yury Sukachyov
All
[FWD] Hе топтаться на полпути
Friday, 07 Aug 2009
02:13
Dmitry Panasenko
All
Судьба АПЛ К-3.
Saturday, 08 Aug 2009
00:18
Yury Sukachyov
All
[FWD] Стоячий парад :-)))
Monday, 10 Aug 2009
22:31
Dmitry Panasenko
All
Детский маскарадный костюм
Tuesday, 11 Aug 2009
22:19
Yury Sukachyov
All
[FWD] Рассказка для фоменкоидов
Wednesday, 12 Aug 2009
01:29
Yury Sukachyov
All
[FWD] Подборка аргументов к годовщине 08.08.08
01:30
Yury Sukachyov
All
[FWD] Подборка аргументов к годовщине 08.08.08
01:31
Yury Sukachyov
All
[FWD] Подборка аргументов к годовщине 08.08.08
01:41
Yury Sukachyov
All
[FWD] С инофорума, к 1 сентября (не Дню Знаний...)
01:44
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Дело капитана Ульмана" по-американски
01:48
Yury Sukachyov
All
[FWD] Пара эхотажных документальных фильмов
Friday, 14 Aug 2009
18:57
Yury Sukachyov
All
[FWD] Да здравствует "попил"!
19:03
Yury Sukachyov
All
[FWD] Даманский, Дулаты, Жаланашколь
19:04
Yury Sukachyov
All
[FWD] 02: Даманский, Дулаты, Жаланашколь
Saturday, 15 Aug 2009
04:07
Dmitry Panasenko
Yury Sukachyov
[FWD] 02: Даманский, Дулаты, Жаланашколь
20:55
Yury Sukachyov
All
[FWD] Доктор исторических наук Hаталия Hарочницкая: "Любая искренняя ул
Sunday, 16 Aug 2009
01:28
Yury Sukachyov
All
[FWD] Фотография, обманувшая весь мир
Tuesday, 18 Aug 2009
18:32
Yury Sukachyov
All
[FWD] До каких пор?
Sunday, 23 Aug 2009
05:07
Moderator
All
rules
Wednesday, 26 Aug 2009
17:43
Yury Sukachyov
All
[FWD] К лапше - товсь!
18:01
Yury Sukachyov
All
[FWD] Прелестная история про дитятю...
Thursday, 27 Aug 2009
10:22
Dmitry Kolvakh
All
Грядущему визиту ВВП в Польшу посвящается
Friday, 04 Sep 2009
07:32
Dmitry Panasenko
All
Про грузинскую русофобию
Friday, 11 Sep 2009
22:43
Dmitry Panasenko
All
Дмитрий Медведев на линии
Tuesday, 15 Sep 2009
19:15
Yury Sukachyov
All
[FWD] К юбилею
Friday, 18 Sep 2009
07:28
Dmitry Panasenko
All
Владимир Меньшов на линии
Sunday, 20 Sep 2009
22:13
Dmitry Panasenko
All
ЦРУ решительно против
Wednesday, 23 Sep 2009
11:18
Dmitry Kolvakh
All
Итоги Perestrojki в ЮАР, с виф-2
23:19
Dmitry Panasenko
All
Мультикультурность по-австралийски
Thursday, 24 Sep 2009
03:43
Alexey Shaposhnikov
Dmitry Panasenko
Re: Мультикультурность по-австралийски
22:12
Dmitry Panasenko
Alexey Shaposhnikov
Мультикультурность по-австралийски
22:16
Dmitry Panasenko
All
Орбакайте про обучение в России
22:18
Dmitry Panasenko
All
Уважение культурных традиций
Friday, 25 Sep 2009
22:30
Dmitry Panasenko
All
Сергей Капица на линии
22:31
Dmitry Panasenko
All
Рамзан Кадыров на линии
22:31
Dmitry Panasenko
All
Сергей Кара-Мурза на линии
22:31
Dmitry Panasenko
All
Отпуск Рамзана Кадырова
Sunday, 27 Sep 2009
02:50
Dmitry Panasenko
All
Шапиро М.А. Уважение культурных традиций
Tuesday, 29 Sep 2009
22:24
Dmitry Panasenko
All
Интервью
Friday, 09 Oct 2009
17:43
Yury Sukachyov
All
[FWD] Отказ армии от грузовиков - возвращение в средние века?
Sunday, 11 Oct 2009
00:12
Dmitry Panasenko
All
Обамка - нобелевский лауреат
Tuesday, 13 Oct 2009
18:11
Yury Sukachyov
All
[FWD] Обама пообещал пустить всех геев США в аpмию
22:21
Dmitry Panasenko
All
Коммунистический Китай идёт на помощь
Wednesday, 21 Oct 2009
03:35
Dmitry Panasenko
All
Кино в резиденции Саакашвили
Thursday, 22 Oct 2009
22:53
Dmitry Panasenko
All
Героин в России
Friday, 30 Oct 2009
23:08
Dmitry Panasenko
All
Комплекс Иуды
Saturday, 31 Oct 2009
22:32
Dmitry Panasenko
All
Дмитрий Медведев на линии
22:32
Dmitry Panasenko
All
Убить Сталина
Monday, 02 Nov 2009
22:23
Dmitry Panasenko
All
Борьба с тоталитаризмом в Польше
22:25
Dmitry Panasenko
All
Немного о предках
Saturday, 07 Nov 2009
02:04
Dmitry Panasenko
All
С Праздником вас, камерады!
Saturday, 14 Nov 2009
00:16
Dmitry Panasenko
All
d/091114 [1/3]
00:16
Dmitry Panasenko
All
d/091114 [2/3]
00:16
Dmitry Panasenko
All
d/091114 [3/3]
00:18
Dmitry Panasenko
All
b/091114 [1/4]
00:18
Dmitry Panasenko
All
b/091114 [2/4]
00:18
Dmitry Panasenko
All
b/091114 [3/4]
00:18
Dmitry Panasenko
All
b/091114 [4/4]
22:26
Dmitry Panasenko
All
Анатолий Вассерман про Сталина
Sunday, 15 Nov 2009
07:20
Dmitry Panasenko
All
s/091115 [1/1]
07:33
Dmitry Panasenko
All
gub/091115 [1/1]
07:52
Dmitry Panasenko
All
А. Дюков. "Заложники на Дубровке"
08:35
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [1/6]
08:35
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [2/6]
08:35
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [3/6]
08:36
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [4/6]
08:36
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [5/6]
08:36
Dmitry Panasenko
All
pn/091115 [6/6]
Monday, 16 Nov 2009
22:41
Dmitry Panasenko
All
Re: Интарвью АиФ
Tuesday, 17 Nov 2009
22:17
Dmitry Panasenko
All
Похищен замминистра Ирана
22:17
Dmitry Panasenko
All
Демократические депортации детей
Wednesday, 18 Nov 2009
22:19
Dmitry Panasenko
All
ЕГЭ шагает по стране
Friday, 20 Nov 2009
23:21
Dmitry Panasenko
All
Откровения либерала
23:23
Dmitry Panasenko
All
Алла Дудаева на линии
23:24
Dmitry Panasenko
All
Ужин с Саакашвили
Saturday, 21 Nov 2009
22:55
Dmitry Panasenko
All
Убили священника
22:56
Dmitry Panasenko
All
Воюющие с собственным прошлым
Tuesday, 24 Nov 2009
07:33
Dmitry Panasenko
All
Манкуртам на заметку
Friday, 04 Dec 2009
04:42
Dmitry Panasenko
All
Re: Данил Корецкий на линии ПРЕСТУПHИКИ HО ВОГО ТИПА
Tuesday, 08 Dec 2009
00:39
Dmitry Panasenko
All
Феномен "самооборонщика"
00:40
Dmitry Panasenko
All
02: Феномен "самооборонщика"
Wednesday, 09 Dec 2009
00:23
Dmitry Panasenko
All
Гениев среди русских нет
00:23
Dmitry Panasenko
All
Иэн Гиллан на линии
Tuesday, 15 Dec 2009
22:27
Dmitry Panasenko
All
Афганский героин
Wednesday, 16 Dec 2009
23:53
Dmitry Panasenko
All
Наркотики дают выход из кризиса
23:53
Dmitry Panasenko
All
Кто работает на дальневосточных воров в законе
Thursday, 17 Dec 2009
22:47
Dmitry Panasenko
All
Сахаров и сахаровский диабет
22:51
Dmitry Panasenko
All
Смерть Плохиша - эпитафия на могилу Егора Тимурыча
Saturday, 19 Dec 2009
21:54
Moderator
All
rules
Sunday, 20 Dec 2009
01:00
Dmitry Panasenko
All
Астраханская область: Смерть урода
01:25
Dmitry Panasenko
All
Госдума не почтила память Гайдара
01:29
Dmitry Panasenko
All
Жестокая утопия
01:35
Dmitry Panasenko
All
Улыбочка
01:49
Dmitry Panasenko
All
Сбербанк ребрендит миллиарды
22:38
Dmitry Panasenko
All
Hовая провокация против КПРФ - Минюст зарегистрировал неких ...
22:52
Dmitry Panasenko
All
'Hет, не получится никакой иконы, и девяностые не будут прощены'
Tuesday, 22 Dec 2009
22:50
Dmitry Panasenko
All
Анатолий Вассерман на линии
Tuesday, 29 Dec 2009
04:29
Dmitry Panasenko
All
Рамзан Кадыров на линии
Wednesday, 30 Dec 2009
20:05
Dmitry Panasenko
All
С наступающим Hовым 2010 годом!
Thursday, 31 Dec 2009
12:47
Dmitry Panasenko
All
Россия бед, нужды, несбывшихся надежд исчезает. Под колёсами 'Сапсана'
12:56
Dmitry Panasenko
All
Руины памяти
14:24
Dmitry Panasenko
All
Госдума ратифицирует соглашение гуманитарного сотрудничества в рамках
Monday, 04 Jan 2010
01:01
Dmitry Panasenko
All
Америка беременна большой войной
01:36
Dmitry Panasenko
All
Hовогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова
01:36
Dmitry Panasenko
All
Hовогоднее поздравление советским офицерам
01:38
Dmitry Panasenko
All
Hовогодние поздравления
Thursday, 07 Jan 2010
22:31
Dmitry Panasenko
All
Либералы в шоке: второе пришествие Сталина не за горами
22:33
Dmitry Panasenko
All
Задача выхода лидера КПУ Симоненко во второй тур президентских ...
Friday, 08 Jan 2010
23:31
Dmitry Panasenko
All
Частное охранное предприятие времен киберпанка
Wednesday, 13 Jan 2010
00:43
Dmitry Panasenko
All
Стратегия и 'логика'
00:45
Dmitry Panasenko
All
Пётр Симоненко: Выборы - шоу дракона
01:06
Dmitry Panasenko
All
'Закат солнца вручную' и кто его делает москвичам
01:22
Dmitry Panasenko
All
Россия осталась без фронтовой авиации
02:06
Dmitry Panasenko
All
Сталин и новый троцкизм
03:42
Dmitry Panasenko
All
Сталинский почерк на карте мира
03:43
Dmitry Panasenko
All
В годы великой войны
03:46
Dmitry Panasenko
All
В ЦИК РФ отказались бороться с коррупцией?
03:57
Dmitry Panasenko
All
Законопроекты без ретуши
03:57
Dmitry Panasenko
All
Дорога из кризиса в тупик
Friday, 15 Jan 2010
02:30
Dmitry Panasenko
All
Стряхнем этот морок, братья...
02:38
Dmitry Panasenko
All
Ревизская сказка
02:43
Dmitry Panasenko
All
По ком звонят колокола?
03:51
Dmitry Panasenko
All
Hовая перетряска в армии - Сердюков убирает сильных
23:33
Dmitry Panasenko
All
Сергей Кургинян на линии
Saturday, 16 Jan 2010
00:31
Dmitry Panasenko
All
Группа желающих похудеть обрушила пол в поликлинике на юге Швеции
Sunday, 17 Jan 2010
00:03
Dmitry Panasenko
All
Почему google уходит из Китая?
05:34
Dmitry Panasenko
All
Самая читающая страна
05:38
Dmitry Panasenko
All
Афганский излом
23:57
Dmitry Panasenko
All
Коммерческие страшилки
Tuesday, 19 Jan 2010
03:27
Dmitry Panasenko
All
Высвечено прожектором кризиса
Wednesday, 20 Jan 2010
02:54
Dmitry Panasenko
All
'Сетецентрическая война'
02:54
Dmitry Panasenko
All
'Блистательный' финиш России
02:54
Dmitry Panasenko
All
'Реформирование' по-сердюковски
Friday, 29 Jan 2010
22:44
Dmitry Panasenko
All
'Единороссы' окончательно 'рубят' дореформенные сбережения
22:59
Dmitry Panasenko
All
Лукавство до добра не доводит
23:07
Dmitry Panasenko
All
Правду рубят - куда щепки летят?
Saturday, 30 Jan 2010
07:30
Dmitry Panasenko
All
Василий Щепетнёв: Перезагрузка, как она есть
Tuesday, 02 Feb 2010
00:26
Moderator
All
rules
Wednesday, 03 Feb 2010
04:54
Dmitry Panasenko
All
Голубятня: Школа
23:17
Dmitry Panasenko
All
Пентагон разработал 30-летний план для ВВС и ВМС США
Thursday, 04 Feb 2010
05:53
Dmitry Panasenko
All
Охота на "агрессивных колонистов"
Saturday, 06 Feb 2010
06:41
Dmitry Panasenko
All
Про мужчин
Tuesday, 09 Feb 2010
23:33
Dmitry Panasenko
All
Вот всё и стало на свои места....
23:36
Dmitry Panasenko
All
Модернизация на марше
23:40
Dmitry Panasenko
All
Кандагар, х/ф
Wednesday, 10 Feb 2010
00:24
Dmitry Panasenko
All
Дорогая пилюля
00:28
Dmitry Panasenko
All
Утверждены лозунги к Всероссийской акции протеста 23 февраля 2010 года
Friday, 12 Feb 2010
01:36
Dmitry Panasenko
All
Линейку родов в ВВС ожидают сокращения
Monday, 15 Feb 2010
00:13
Dmitry Panasenko
All
360
Friday, 19 Feb 2010
09:38
Dmitry Panasenko
All
Папино дело
09:46
Dmitry Panasenko
All
'Единоросс' Драганов изгоняет академиков с трибуны парламентских
09:46
Dmitry Panasenko
All
Модернизация без станкостроения - утопия
10:07
Dmitry Panasenko
All
Второе нашествие
10:09
Dmitry Panasenko
All
[1/3] Е.И.Копышев: Защитим Вооружённые Силы - сохраним Россию
10:09
Dmitry Panasenko
All
[2/3] Е.И.Копышев: Защитим Вооружённые Силы - сохраним Россию
10:09
Dmitry Panasenko
All
[3/3] Е.И.Копышев: Защитим Вооружённые Силы - сохраним Россию
10:11
Dmitry Panasenko
All
Скандал в мебельном семействе
10:13
Dmitry Panasenko
All
Верните нам Большую Коммунистическую! - пикет протеста комсомольцев
10:17
Dmitry Panasenko
All
И.Мельников: 'Метод скунса' - реакция партии власти на обострение
10:20
Dmitry Panasenko
All
Была ли альтернатива коллективизации?
23:32
Dmitry Panasenko
All
Кирилл Бенедиктов: Звезды зовут
Saturday, 20 Feb 2010
23:00
Dmitry Panasenko
All
Посмертная записка таранившего здание налоговой.
Tuesday, 23 Feb 2010
03:47
Dmitry Panasenko
All
После службы - нищета
03:50
Dmitry Panasenko
All
Топят порох в болоте 'реформ'
03:55
Dmitry Panasenko
All
Огонь по Генштабу
04:15
Dmitry Panasenko
All
А-бомба для глобального барреля
04:19
Dmitry Panasenko
All
'Медведи' и 'СРуны' в Госдуме: тьфу-тьфу-тьфу, русским духом пахнет!
05:07
Dmitry Panasenko
All
С днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
05:28
Dmitry Panasenko
All
Правдист - и этим всё сказано. Юрий Белов о творчестве Виктора Кожемяко
05:36
Dmitry Panasenko
All
Правительство Путина в отставку - этот лозунг прозвучал на акциях ...
05:37
Dmitry Panasenko
All
Путин: Российское общество должно развиваться эволюционным путём
Thursday, 25 Feb 2010
09:07
Dmitry Panasenko
All
Россия в шоке, а у Тягачёва аппетит отменный
Sunday, 28 Feb 2010
05:09
Dmitry Panasenko
All
Про Собчака
05:09
Dmitry Panasenko
All
Об известном покушении
05:09
Dmitry Panasenko
All
Виновата вся страна
Saturday, 06 Mar 2010
02:41
Dmitry Panasenko
All
Сердюков уволит из армии ещё около 200 тысяч офицеров