Wednesday, 10 Jun 2009
23:16
Dmitry Panasenko
All
"Жуткая" статья Ковалева... [1/2]
23:16
Dmitry Panasenko
All
"Жуткая" статья Ковалева... [2/2]
Tuesday, 16 Jun 2009
23:59
Yury Sukachyov
All
[FWD] Украинские школьники "влипли" в Историю
Friday, 19 Jun 2009
17:39
Yury Sukachyov
All
[FWD] Опальный маршал Победы
Wednesday, 24 Jun 2009
02:13
Moderator
All
rules
Thursday, 25 Jun 2009
00:50
Yury Sukachyov
All
[FWD] "Священная война" на постсоветском пространстве
Friday, 10 Jul 2009
00:48
Dmitry Panasenko
All
Galbraith
Tuesday, 11 Aug 2009
22:10
Yury Sukachyov
All
[FWD] И бpиты любят поляков! :)
Sunday, 16 Aug 2009
23:12
Dmitry Panasenko
All
Помощь по книге Штурм Линии Маннергейма
Sunday, 23 Aug 2009
05:08
Moderator
All
rules
Friday, 11 Sep 2009
22:34
Dmitry Panasenko
All
РПЦЗ и предатель Власов
23:20
Dmitry Panasenko
All
[FWD] Круглая дата
23:20
Dmitry Panasenko
All
[FWD] К сегодняшней дате
23:20
Dmitry Panasenko
All
Пакт Молотова-Риббентропа. Военный аспект 1/2
23:20
Dmitry Panasenko
All
Пакт Молотова-Риббентропа. Военный аспект 2/2
Tuesday, 15 Sep 2009
19:15
Yury Sukachyov
All
[FWD] Посвящается... сами знаете кому
Wednesday, 16 Sep 2009
22:25
Dmitry Panasenko
All
Утомлённые солнцем 2
Thursday, 17 Sep 2009
02:06
Yury Sukachyov
All
[FWD] Ответ военнопленных генералу Власову
Saturday, 19 Sep 2009
17:22
Yury Sukachyov
All
[FWD] А Подоплелову бы понравилось...
Thursday, 01 Oct 2009
18:39
Yury Sukachyov
All
[FWD] В Литве за отpицание "агpессии СССР" будут сажать в тюpьму
Friday, 09 Oct 2009
00:20
Valentin Kuznetsov
All
Прочитал книгу: фэха BOOK, LOGNVA02.RAR
09:58
Evgenij Masherov
Valentin Kuznetsov
Прочитал книгу: фэха BOOK, LOGNVA02.RAR
13:31
Valentin Kuznetsov
Evgenij Masherov
Прочитал книгу: фэха BOOK, LOGNVA02.RAR
15:55
Evgenij Masherov
Valentin Kuznetsov
Прочитал книгу: фэха BOOK, LOGNVA02.RAR
Sunday, 11 Oct 2009
07:08
Dmitry Panasenko
Valentin Kuznetsov
Прочитал книгу: фэха BOOK, LOGNVA02.RAR
Wednesday, 11 Nov 2009
22:44
Dmitry Panasenko
All
Федор Бондарчук снимет фильм
Sunday, 29 Nov 2009
05:56
Dmitry Panasenko
All
Фальсификация истории Второй мировой войны
05:58
Dmitry Panasenko
All
Про ревизионизм
Friday, 04 Dec 2009
04:42
Dmitry Panasenko
All
Подробный разбор поделки "Война без победы"
Sunday, 13 Dec 2009
00:28
Dmitry Panasenko
All
для сведения
Wednesday, 16 Dec 2009
23:52
Dmitry Panasenko
All
70-летие первого штурма Линии Маннергейма
Saturday, 19 Dec 2009
21:55
Moderator
All
rules
Wednesday, 30 Dec 2009
20:05
Dmitry Panasenko
All
С наступающим Hовым 2010 годом!
Tuesday, 19 Jan 2010
03:24
Dmitry Panasenko
All
Правда о войне и Победе
Friday, 29 Jan 2010
22:44
Dmitry Panasenko
All
Пала тень 'кукурузины'
Tuesday, 02 Feb 2010
00:27
Moderator
All
rules
Tuesday, 09 Feb 2010
23:33
Dmitry Panasenko
All
Вот всё и стало на свои места....
Monday, 22 Feb 2010
02:38
Dmitry Panasenko
All
В лучах маршальской звезды
03:12
Dmitry Panasenko
All
Посмотрите новый фильм 'Польский крест России'
10:00
Alexander Afanasyev
Dmitry Panasenko
Re: Посмотрите новый фильм 'Польский крест России'
Tuesday, 23 Feb 2010
03:43
Dmitry Panasenko
All
Hасколько объективен объектив кинокамеры?
05:35
Dmitry Panasenko
All
В благодарность защитникам Советского севера
Saturday, 13 Mar 2010
23:04
Dmitry Panasenko
All
А. Дюков. Уничтожить как можно больше...
Sunday, 14 Mar 2010
09:33
Dmitry Panasenko
All
Hет HАТОвским войскам на Красной Площади!
Monday, 15 Mar 2010
14:25
Moderator
All
rules
Friday, 19 Mar 2010
00:34
Dmitry Panasenko
All
Второй день рождения
Tuesday, 23 Mar 2010
05:27
Dmitry Panasenko
All
22 марта - помни Хатынь!
Friday, 26 Mar 2010
11:56
Dmitry Kolvakh
All
РАО предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре
Wednesday, 31 Mar 2010
22:12
Valeriy Nikolskiy
Dmitry Panasenko
Re: Сериал "Великая война" на ОРТ
Thursday, 01 Apr 2010
05:08
Dmitry Panasenko
All
Сериал "Великая война" на ОРТ
Monday, 05 Apr 2010
05:17
Dmitry Panasenko
Valeriy Nikolskiy
Сериал "Великая война" на ОРТ
Monday, 19 Apr 2010
00:15
Dmitry Panasenko
All
Как снимали "Великую войну"
Tuesday, 20 Apr 2010
01:23
Dmitry Panasenko
All
Поляков в Катыни расстреляли немцы
Sunday, 25 Apr 2010
01:44
Dmitry Panasenko
All
Утомлённые солнцем 2: Предстояние
Monday, 26 Apr 2010
04:38
Dmitry Panasenko
All
Политика - политикам, история - историкам
23:27
Dmitry Panasenko
All
Встреча на Эльбе
Tuesday, 27 Apr 2010
22:49
Dmitry Panasenko
All
'Коричневое' эхо из Молдавии
Wednesday, 28 Apr 2010
23:30
Dmitry Panasenko
All
Катынь
Thursday, 29 Apr 2010
22:54
Dmitry Panasenko
All
Феерический провал Hикиты Михалкова
22:58
Dmitry Panasenko
All
10 лет до 41-го
22:58
Dmitry Panasenko
All
Hесут лабуду
22:59
Dmitry Panasenko
All
Hатовские вояки на Красной площади - откровенная насмешка над ...
Saturday, 01 May 2010
01:05
Dmitry Panasenko
All
[1/2] Г.А.Зюганов в 'Правде': Более трёх миллионов коммунистов отдали..
01:05
Dmitry Panasenko
All
[2/2] Г.А.Зюганов в 'Правде': Более трёх миллионов коммунистов отдали..
01:07
Dmitry Panasenko
All
Позорный подарок от Михалкова к Юбилею Великой Победы
01:10
Dmitry Panasenko
All
Ложь и правда о Катыни. Что скрывает Особая папка?
Sunday, 02 May 2010
02:10
Moderator
All
rules
03:03
Dmitry Panasenko
All
'Воруем...'
03:04
Dmitry Panasenko
All
Подлинная правда о Катыни
03:09
Dmitry Panasenko
All
Владивостокских школьников заставили смотреть 'Утомлённых солнцем 2'
Tuesday, 04 May 2010
23:41
Dmitry Panasenko
All
сериал "Великая война" на Первом канале
Friday, 07 May 2010
04:40
Dmitry Panasenko
All
Анатолий Вассерман на линии
Saturday, 08 May 2010
04:40
Dmitry Panasenko
All
Дмитрий Медведев и Нюрнбергский процесс
Sunday, 09 May 2010
03:33
Dmitry Panasenko
All
[1/2] Сквозная рана
03:33
Dmitry Panasenko
All
[2/2] Сквозная рана
03:48
Dmitry Panasenko
All
Советская победа над фашизмом - неслыханная высота народного духа!
03:48
Dmitry Panasenko
All
Г.А.Зюганов: Великая Победа зовёт к новым свершениям!
03:58
Dmitry Panasenko
All
С Праздником!
Monday, 10 May 2010
04:41
Dmitry Panasenko
All
Парад Победы
04:54
Dmitry Panasenko
All
Окормленные свастикой
04:57
Dmitry Panasenko
All
Свидетельства от первого лица - говорят выдающиеся писатели и ...
04:57
Dmitry Panasenko
All
Илья Эренбург
04:57
Dmitry Panasenko
All
Константин Федин
04:57
Dmitry Panasenko
All
Сыновьям
04:57
Dmitry Panasenko
All
Борис Полевой
04:57
Dmitry Panasenko
All
Ольга Берггольц
04:57
Dmitry Panasenko
All
Всеволод Вишневский
04:57
Dmitry Panasenko
All
Леонид Леонов
04:57
Dmitry Panasenko
All
Hиколай Погодин
04:57
Dmitry Panasenko
All
Михаил Шолохов
05:05
Dmitry Panasenko
All
Порнография смерти
05:18
Dmitry Panasenko
All
Медведев, Сталин и читатели
05:20
Dmitry Panasenko
All
Шли батальоны на рейхстаг
05:20
Dmitry Panasenko
All
Поздравление Г.А.Зюганова с Днём Победы
05:22
Dmitry Panasenko
All
Кто продолжает воевать с партизанами
05:23
Dmitry Panasenko
All
Поклонники HАТО в российских мундирах
05:33
Dmitry Panasenko
All
У руля сражающейся страны
05:36
Dmitry Panasenko
All
'Правда' в солдатской шинели
05:38
Dmitry Panasenko
All
'Четыре процента' судьбу войны не решали
05:39
Dmitry Panasenko
All
От Советского информбюро
22:51
Dmitry Panasenko
All
Выступление Президента Беларуси А.Г.Лукашенко 9 мая 2010 года
Wednesday, 12 May 2010
03:43
Dmitry Panasenko
All
Найти людей
03:44
Dmitry Panasenko
All
91% россиян считают
08:28
Dmitry Panasenko
All
Еще одна рецензия на Утоменные солнцем 3
Friday, 14 May 2010
03:25
Dmitry Panasenko
All
Твоё слово, народ Победы
03:25
Dmitry Panasenko
All
Куда мы уходим с парада?
03:25
Dmitry Panasenko
All
Интернет-книга о народе-герое
03:25
Dmitry Panasenko
All
Семейнвя слава
03:25
Dmitry Panasenko
All
Утомлённые Михалковым
04:45
Dmitry Panasenko
All
Заговор против Никиты Михалкова
Saturday, 15 May 2010
01:15
Dmitry Panasenko
All
Угодничество и талант - вещи несовместимые
Monday, 17 May 2010
22:59
Dmitry Panasenko
All
Бондарчук снимет "Сталинград" в 3D
Saturday, 22 May 2010
04:46
Dmitry Panasenko
All
О безусловной пользе лендлиза
Wednesday, 26 May 2010
07:46
Dmitry Panasenko
All
'Ясный ум, стойкий характер и терпение'
07:54
Dmitry Panasenko
All
Акела промахнулся
07:57
Dmitry Panasenko
All
'Чёрная смерть' идёт в атаку
08:57
Moderator
All
rules
Thursday, 27 May 2010
23:48
Dmitry Panasenko
All
Заслонка - от властей, цветы - от народа
23:57
Dmitry Panasenko
All
Заслонка - от властей, цветы - от народа
Friday, 28 May 2010
00:35
Dmitry Panasenko
All
Против попыток искажения правды о Второй Мировой войне. Акция СКМ РФ
00:36
Dmitry Panasenko
All
Греция: Беспокоит буржуазию красный флаг
Saturday, 29 May 2010
03:43
Dmitry Panasenko
All
Против искажения правды о войне
22:37
Dmitry Panasenko
All
За историческую истину
Thursday, 03 Jun 2010
01:52
Dmitry Panasenko
All
Катынь - подложное письмо Берии
Friday, 04 Jun 2010
04:11
Dmitry Panasenko
All
Особенности рукопашного боя в кино
Wednesday, 09 Jun 2010
04:11
Dmitry Panasenko
All
Дальнейшее - молчание? Отклики в СМИ на заявление В.И.Илюхина
Wednesday, 23 Jun 2010
23:39
Dmitry Panasenko
All
Швейк
Thursday, 24 Jun 2010
09:49
Dmitry Panasenko
All
Швейк
Saturday, 26 Jun 2010
04:23
Dmitry Panasenko
All
Встpеча цивилизаций
05:07
Dmitry Panasenko
All
Встpеча цивилизаций
Friday, 09 Jul 2010
00:26
Dmitry Panasenko
All
Катынь: правда и кривда. Интервью с В.И.Илюхиным
00:27
Dmitry Panasenko
All
А.Локоть: Изменения в закон о памятных датах приведут к искажению ....
Monday, 12 Jul 2010
23:23
Dmitry Panasenko
All
Геббельсовская школа исторических фальсификаций на 'Эхе Москвы'
Tuesday, 13 Jul 2010
09:32
Dmitry Kolvakh
All
Алексей Исаев на линии
Wednesday, 14 Jul 2010
08:20
Dmitry Panasenko
All
'Первый отряд'
Wednesday, 21 Jul 2010
00:28
Dmitry Panasenko
All
Секретная история президентской администрации
Sunday, 25 Jul 2010
00:01
Dmitry Panasenko
All
Они приходят снова
Thursday, 29 Jul 2010
00:50
Dmitry Panasenko
All
Медведев установил в России новую памятную дату
02:52
Dmitry Panasenko
All
Изобретатели на переднем крае
05:23
Dmitry Panasenko
All
Оливер Стоун на линии
Friday, 30 Jul 2010
02:33
Dmitry Panasenko
All
Фронтовик Владимир Маяковский
Friday, 06 Aug 2010
04:38
Dmitry Panasenko
All
Война после Победы
Sunday, 15 Aug 2010
00:12
Dmitry Panasenko
All
Кража победы с подношением
Tuesday, 17 Aug 2010
05:37
Dmitry Panasenko
All
Про Маннергейма
Thursday, 26 Aug 2010
02:08
Dmitry Panasenko
All
'Кайся, унижайся, проси прощения за Красную Армию'
Wednesday, 01 Sep 2010
05:37
Dmitry Panasenko
All
Валентин Фалин на линии
05:52
Dmitry Panasenko
All
01.IX
Friday, 03 Sep 2010
15:13
Dmitry Panasenko
All
'Сорок лет ждали мы этого дня'
15:15
Dmitry Panasenko
All
Дорогой ценой добыта Победа
Saturday, 04 Sep 2010
00:15
Valentin Kuznetsov
All
Посмотрел фильм. Лучше бы я этого не делал!
12:13
Vladimir Plisow
Valentin Kuznetsov
Посмотрел фильм. Лучше бы я этого не делал!
Saturday, 11 Sep 2010
22:10
Moderator
All
rules
Tuesday, 28 Sep 2010
22:50
Dmitry Panasenko
All
Крестами небо закрестили
Friday, 01 Oct 2010
00:34
Dmitry Panasenko
All
Антисоветское толкование советского героизма
01:15
Dmitry Panasenko
All
Санкт-Петербург: Hе край, а полный финиш
Monday, 04 Oct 2010
07:15
Moderator
All
rules
Wednesday, 13 Oct 2010
04:37
Dmitry Panasenko
All
Обыкновенные "сволочи"
Tuesday, 19 Oct 2010
06:13
Dmitry Panasenko
All
Один день на финском фронте
Friday, 05 Nov 2010
04:48
Dmitry Panasenko
All
Брестская крепость, фильм
Monday, 08 Nov 2010
01:21
Moderator
All
rules
Saturday, 13 Nov 2010
22:30
Dmitry Panasenko
All
Пензенские учащиеся будут учиться на примере соколов Геринга?
Wednesday, 17 Nov 2010
05:01
Dmitry Panasenko
All
Юрий Жуков на линии
Sunday, 21 Nov 2010
02:30
Dmitry Panasenko
All
Пересмотр решений Hюрнбергского трибунала должен расматриваться как...
Friday, 26 Nov 2010
05:15
Dmitry Panasenko
All
Спецэффекты в Брестской крепости
Saturday, 27 Nov 2010
01:28
Dmitry Panasenko
All
РФ готовится признать победу Польши в Третьей мировой войне?
Tuesday, 30 Nov 2010
23:03
Dmitry Panasenko
All
Крепость убеждений
23:05
Dmitry Panasenko
All
По чьей указке думцы переписывают историю?
Monday, 06 Dec 2010
04:43
Dmitry Panasenko
All
Встреча коммунистов с творческой группой фильма 'Брестская крепость'
23:26
Dmitry Panasenko
All
Враги России руководят из Кремля, перенимая наработки доктора Геббельса
Thursday, 09 Dec 2010
06:19
Dmitry Panasenko
All
В.И.Илюхин - Д.А.Медведеву: Hадеюсь, что Вы не хотели принести вред
Saturday, 11 Dec 2010
12:37
Dmitry Panasenko
All
Президент - фальсификатор?
Monday, 27 Dec 2010
22:05
Moderator
All
rules
Tuesday, 25 Jan 2011
23:55
Dmitry Panasenko
All
Алексей Исаев на линии
Friday, 04 Feb 2011
03:07
Moderator
All
rules
Saturday, 05 Feb 2011
00:38
Dmitry Panasenko
All
Кннига японца о войне
Monday, 14 Feb 2011
04:59
Dmitry Panasenko
All
Маршал Маннергейм и его рыцари
Tuesday, 15 Feb 2011
23:34
Dmitry Panasenko
All
'Вечный огонь прибыли не приносит...'
23:42
Dmitry Panasenko
All
'Катынский вопрос' на Hюрнбергском процессе
Wednesday, 16 Feb 2011
23:52
Dmitry Panasenko
All
В германских архивах найдены 3d-фильмы времён Третьего рейха
Friday, 18 Feb 2011
00:04
Dmitry Panasenko
All
Истина по Катыни
04:38
Dmitry Panasenko
All
Норвегия и немцы
04:39
Dmitry Panasenko
All
Франция и немцы
Wednesday, 23 Feb 2011
12:32
Dmitri Zubko
All
Сколько дней шла ВОВ?
22:28
Евгений Машеров
Dmitri Zubko
Сколько дней шла ВОВ?
23:23
Dmitri Zubko
Евгений Машеров
Re: Сколько дней шла ВОВ?
Thursday, 24 Feb 2011
10:20
Евгений Машеров
Dmitri Zubko
Re: Сколько дней шла ВОВ?
Tuesday, 01 Mar 2011
06:46
Dmitry Panasenko
All
Про Власова
Wednesday, 09 Mar 2011
05:52
Dmitry Panasenko
All
71-я годовщина окончания советско-финской войны
Saturday, 12 Mar 2011
08:12
Dmitry Panasenko
All
Игорь Угольников на линии
Tuesday, 15 Mar 2011
10:56
Moderator
All
rules
Friday, 25 Mar 2011
00:14
Dmitry Panasenko
All
'Единороссовские' идеологи опять оседлали хромую лошадь
Thursday, 07 Apr 2011
22:22
Dmitry Panasenko
All
Уходят солдаты великих побед...
Thursday, 21 Apr 2011
05:57
Dmitry Panasenko
All
Новое платье Цитадели
Wednesday, 27 Apr 2011
01:37
Dmitry Panasenko
All
П.Симоненко: Киев поднимает Знамя Победы
Thursday, 28 Apr 2011
01:14
Dmitry Panasenko
All
Hародный автобус с портретом Сталина
Friday, 29 Apr 2011
01:53
Dmitry Panasenko
All
Банка 'Сайры' ко Дню Победы
Sunday, 01 May 2011
01:44
Moderator
All
rules
04:41
Dmitry Panasenko
All
Никита Белых и эсэсовцы
Monday, 09 May 2011
00:06
Dmitry Panasenko
All
С праздником, с Днем Победы!
19:20
Valentin Kuznetsov
Dmitry Panasenko
Re: С праздником, с Днем Победы!