Sunday, 07 Jun 2009
16:49
Stanislav Volchek
Igor Viktorov
Измерение уровня сахара
Friday, 12 Jun 2009
14:50
Alex Mizrahi
Dmitriy Antonov
Re: мозги
22:53
Vitaliy Geydeko
Alex Mizrahi
мозги
Tuesday, 16 Jun 2009
14:54
Alex Mizrahi
Alexey Shaposhnikov
Re: Hужны ли мы нам?
20:41
Moderator of SU.MEDIC
All
пеpесадке лица и обеих pук
Wednesday, 17 Jun 2009
14:49
Alex Mizrahi
Vitaliy Geydeko
Re: мозги
19:22
Tonya Maslova
Alex Mizrahi
Re: Hужны ли мы нам?
20:15
Alexander Afanasyev
Tonya Maslova
Re: Hужны ли мы нам?
Thursday, 18 Jun 2009
02:14
Sergey Galkin
Alex Mizrahi
Hужны ли мы нам?
Wednesday, 24 Jun 2009
16:18
Igor Viktorov
All
Гипертония
Friday, 26 Jun 2009
12:49
Nicolay Fateev
Sergey Galkin
Hужны ли мы нам?
19:36
Stanislav Volchek
All
и не краснеет
20:56
Sergey Galkin
Nicolay Fateev
Hужны ли мы нам?
Sunday, 28 Jun 2009
02:22
Dmitry Rodin
Sergey Galkin
Re: Hужны ли мы нам?
Monday, 29 Jun 2009
16:16
Andrew Poluliashin
Stanislav Volchek
и не краснеет
Wednesday, 01 Jul 2009
07:19
Moderator of SU.MEDIC
Comoderator
Пpосьба
19:03
comoderator
All
рулесы
Thursday, 02 Jul 2009
09:56
Stanislav Volchek
All
идиоты
Friday, 03 Jul 2009
11:23
Nicolay Fateev
Stanislav Volchek
идиоты
Saturday, 04 Jul 2009
15:46
Mishail Ovcharenko
All
Метанол
20:06
Oleg Kovalchuk
Mishail Ovcharenko
Метанол
21:02
sergdo
Mishail Ovcharenko
Re: Метанол
Sunday, 05 Jul 2009
18:23
Mishail Ovcharenko
sergdo
Метанол
19:10
Sergey L Tarasov
Oleg Kovalchuk
Метанол
23:45
Oleg Kovalchuk
Mishail Ovcharenko
Метанол
Monday, 06 Jul 2009
10:10
Mikhail N.Kozak
All
Подкаст #156 лБогатый┐: 2 июля 2009 года
10:10
Mikhail N.Kozak
All
Вегетаpианская диета ослабляет кости
10:10
Mikhail N.Kozak
Stanislav Volchek
идиоты
17:27
Stanislav Volchek
Mikhail N.Kozak
идиоты
17:36
Stanislav Volchek
Nicolay Fateev
идиоты
17:54
Oleg Kovalchuk
Mikhail N.Kozak
идиоты
18:19
Alexander Afanasyev
Mikhail N.Kozak
Re: идиоты
18:45
sergdo
Mishail Ovcharenko
Re: Метанол
18:49
sergdo
Mishail Ovcharenko
Re: Метанол
21:31
Yury Sukachyov
Mikhail N.Kozak
Re: идиоты
Tuesday, 07 Jul 2009
01:34
Stanislav Volchek
Yury Sukachyov
идиоты
Thursday, 09 Jul 2009
09:23
Mikhail N.Kozak
Stanislav Volchek
идиоты
09:26
Mikhail N.Kozak
Oleg Kovalchuk
идиоты
09:58
Mikhail N.Kozak
Alexander Afanasyev
идиоты
10:02
Mikhail N.Kozak
Yury Sukachyov
идиоты
15:30
Alexander Afanasyev
Mikhail N.Kozak
Re: идиоты
17:28
Yury Sukachyov
Mikhail N.Kozak
Re: идиоты
Friday, 10 Jul 2009
02:35
Yuri N. Kanischev
Mishail Ovcharenko
Метанол
Monday, 13 Jul 2009
04:01
Mikhail N.Kozak
Yury Sukachyov
идиоты
04:01
Mikhail N.Kozak
Alexander Afanasyev
идиоты
13:24
Alexey Shaposhnikov
All
Про "карательную" психиатрию.
Thursday, 16 Jul 2009
08:10
Andrew Poluliashin
All
статистика
20:07
Stanislav Volchek
Andrew Poluliashin
статистика
23:15
sergdo
Stanislav Volchek
Re: статистика
23:16
Stanislav Volchek
sergdo
статистика
Friday, 17 Jul 2009
02:35
sergdo
Stanislav Volchek
Re: статистика
14:41
Alex Mizrahi
sergdo
Re: статистика
18:37
sergdo
Alex Mizrahi
Re: статистика
Saturday, 18 Jul 2009
14:00
Alex Mizrahi
sergdo
Re: статистика
14:51
Oleg Kovalchuk
Alex Mizrahi
Re: статистика
16:52
Leonid Ischenko
All
Гипотония..., или как это назвать....
17:28
sergdo
Alex Mizrahi
Re: статистика
23:41
Stanislav Volchek
Leonid Ischenko
Гипотония..., или как это назвать....
Sunday, 19 Jul 2009
14:56
Alex Mizrahi
Oleg Kovalchuk
Re: статистика
16:34
Oleg Kovalchuk
All
сотовики не безвредны - новое подтверждение
16:44
Oleg Kovalchuk
Alex Mizrahi
Re: статистика
Monday, 20 Jul 2009
08:11
Andrew Poluliashin
Stanislav Volchek
статистика
08:13
Andrew Poluliashin
Stanislav Volchek
статистика
08:17
Andrew Poluliashin
Alex Mizrahi
статистика
10:30
Oleg Kovalchuk
All
Это любопытно
13:05
Alexey Shaposhnikov
Alex Mizrahi
Re: статистика
14:40
Andrew Poluliashin
Oleg Kovalchuk
Это любопытно
16:37
sergdo
Oleg Kovalchuk
Re: Это любопытно
Thursday, 23 Jul 2009
05:11
Moderator of SU.MEDIC
All
Ученые не увеpены в антиpаковых свойствах зеленого чая
17:53
Nicolay Fateev
All
Скажите пожалуйста - это ноpмально?
18:48
Julia Sledneva
Nicolay Fateev
Скажите пожалуйста - это ноpмально?
Friday, 24 Jul 2009
09:13
Nicolay Fateev
Julia Sledneva
Скажите пожалуйста - это ноpмально?
Saturday, 25 Jul 2009
06:43
Julia Sledneva
Nicolay Fateev
Скажите пожалуйста - это ноpмально?
10:48
Mikhail N.Kozak
All
Ученым удалось выpастить мышей с помощью индуциpованных плюpипотентных
Sunday, 26 Jul 2009
00:31
Mishail Ovcharenko
sergdo
статистика
Monday, 27 Jul 2009
09:30
Nicolay Fateev
Julia Sledneva
Скажите пожалуйста - это ноpмально?
Tuesday, 28 Jul 2009
19:05
Mishail Ovcharenko
All
Странность со здоровьем
21:00
Yurij Djatlov
Mishail Ovcharenko
Re: Странность со здоровьем
Wednesday, 29 Jul 2009
01:46
Mishail Ovcharenko
Yurij Djatlov
Странность со здоровьем
08:06
Dmitriy Antonov
All
сводит
10:36
Mark Arkanov
Dmitriy Antonov
сводит
12:19
Moderator of SU.MEDIC
All
Пpи pаке пpостаты лучше обойтись без опеpации
13:23
Alex Mizrahi
Dmitriy Antonov
Re: сводит
18:17
Vladimir Plisow
Mishail Ovcharenko
Странность со здоровьем
18:36
Stanislav Volchek
Dmitriy Antonov
сводит
23:08
Stanislav Volchek
Vladimir Plisow
Странность со здоровьем
Thursday, 30 Jul 2009
00:10
Mishail Ovcharenko
Vladimir Plisow
Странность со здоровьем
03:50
Oleg Kovalchuk
Mishail Ovcharenko
Странность со здоровьем
07:53
Mishail Ovcharenko
Oleg Kovalchuk
Странность со здоровьем
Tuesday, 04 Aug 2009
08:43
Mikhail N.Kozak
All
Обнаpужен источник базальных фоpм pака гpуди
Wednesday, 05 Aug 2009
15:14
Юрий Григорьев
All
инвалидная коляска
22:38
Yurij Djatlov
Юрий Григорьев
Re: инвалидная коляска
Thursday, 06 Aug 2009
03:40
Юрий Григорьев
Yurij Djatlov
инвалидная коляска
Monday, 10 Aug 2009
12:43
Sergey Bardin
Юpий Гpигоpьев
инвалидная коляска
Tuesday, 11 Aug 2009
03:31
Юрий Григорьев
Sergey Bardin
инвалидная коляска
12:07
Andrew Poluliashin
All
онищенко
16:04
Tatjana Agafonova
Andrew Poluliashin
Re: онищенко
21:36
Oleg Kovalchuk
Andrew Poluliashin
онищенко
23:31
Stanislav Volchek
Andrew Poluliashin
онищенко
Wednesday, 12 Aug 2009
08:11
Andrew Poluliashin
Oleg Kovalchuk
онищенко
08:12
Andrew Poluliashin
Stanislav Volchek
онищенко
Thursday, 13 Aug 2009
08:16
Dmitriy Antonov
All
Контрактура
14:29
Andrew Poluliashin
Tatjana Agafonova
онищенко
15:33
Alex Mizrahi
Tatjana Agafonova
Re: онищенко
18:33
Stanislav Volchek
Dmitriy Antonov
Контрактура
18:35
Stanislav Volchek
Tatjana Agafonova
онищенко
18:50
Stanislav Volchek
Andrew Poluliashin
онищенко
Friday, 14 Aug 2009
01:36
Oleg Kovalchuk
Andrew Poluliashin
онищенко
07:02
Julia Sledneva
All
столбняк
17:03
Mikhail N.Kozak
Tatjana Agafonova
онищенко
17:21
Mikhail N.Kozak
All
Гpудное вскаpмливание защищает женщин от pака
17:28
Mikhail N.Kozak
All
Опpовеpгнуты два медицинских мифа относительно pака гpуди
Sunday, 16 Aug 2009
00:56
Dmitry Rodin
Julia Sledneva
Re: столбняк
Wednesday, 19 Aug 2009
22:06
Mike Ki
All
что за инфекция?
Thursday, 20 Aug 2009
09:57
Mike Ki
sergdo
Re: что за инфекция?
10:06
comoderator
sergdo
что за инфекция?
10:20
sergdo
Mike Ki
Re: что за инфекция?
Friday, 28 Aug 2009
12:13
Oleg Kovalchuk
All
Добрый эхотажный мультик :-)
Saturday, 29 Aug 2009
15:13
Dmitriy Antonov
Stanislav Volchek
Контрактура
22:31
Leonid Ischenko
All
Гайморит
22:52
Stanislav Volchek
Dmitriy Antonov
Контрактура
Monday, 31 Aug 2009
08:18
Andrew Poluliashin
Leonid Ischenko
Гайморит
14:18
sergdo
Andrew Poluliashin
Re: Гайморит
14:58
sergdo
Sergdo
Re: Гайморит
21:16
Yuri N. Kanischev
Dmitriy Antonov
Контрактура
21:41
Leonid Ischenko
sergdo
Re^2: Гайморит
Tuesday, 01 Sep 2009
00:56
Leonid Ischenko
sergdo
Re^2: Гайморит
01:21
sergdo
Leonid Ischenko
Re: Гайморит
09:21
Andrew Poluliashin
Leonid Ischenko
Гайморит
11:33
Stanislav Volchek
Yuri N. Kanischev
Контрактура
14:27
sergdo
Leonid Ischenko
Re: Гайморит
14:28
sergdo
Andrew Poluliashin
Re: Гайморит
14:32
sergdo
Stanislav Volchek
Re: Контрактура
16:35
Alex Mizrahi
Leonid Ischenko
Re: Гайморит
18:36
Dmitry Rodin
Leonid Ischenko
Re: Гайморит
21:36
Yuri N. Kanischev
Stanislav Volchek
Контрактура
Wednesday, 02 Sep 2009
00:11
Leonid Ischenko
All
Re^2: Гайморит
08:27
Leonid Ischenko
Dmitry Rodin
Re^2: Гайморит
11:25
Stanislav Volchek
Yuri N. Kanischev
Контрактура
14:44
Sergey Bardin
sergdo
Гаймоpит
Monday, 07 Sep 2009
23:11
Stanislav Volchek
All
крышка нюни
Tuesday, 08 Sep 2009
05:35
sergdo
Stanislav Volchek
Re: крышка нюни
08:39
Yuri Grigorew
Stanislav Volchek
крышка нюни
Wednesday, 09 Sep 2009
17:07
Dmitriy Antonov
Stanislav Volchek
Контрактура
17:16
Dmitriy Antonov
Yuri N Kanischev
Контрактура
Thursday, 10 Sep 2009
05:10
Yuri N. Kanischev
Dmitriy Antonov
Контрактура
15:09
Stanislav Volchek
Dmitriy Antonov
Контрактура
Friday, 11 Sep 2009
17:41
Vladimir Y. Kolegov
sergdo
Re: крышка нюни
18:58
Igor Viktorov
All
Re: что за инфекция?
20:05
Cheslav Osanadze
Mike Ki
Re: что за инфекция?
20:33
Mike Ki
Igor Viktorov
Re: что за инфекция?
21:00
sergdo
Vladimir Y. Kolegov
Re: крышка нюни
Sunday, 13 Sep 2009
08:43
Tonya Maslova
Stanislav Volchek
Re: крышка нюни
09:37
Galka Okhapkina
All
Посоветуйте доктора в Москве
10:11
Galka Okhapkina
All
Гайморит
Wednesday, 16 Sep 2009
19:18
Moderator of SU.MEDIC
Mike Ki
что за инфекция?
19:19
Moderator of SU.MEDIC
All
Пpавила эхоконфеpенции SU.MEDIC
Saturday, 19 Sep 2009
06:31
Moderator of SU.MEDIC
All
пеpесадке в глаз зуба
17:08
Yury Sukachyov
All
[FWD] Памяти царя Ирода
17:21
Yury Sukachyov
All
[FWD] Примета времени, если угодно
Sunday, 20 Sep 2009
06:52
Moderator of SU.MEDIC
All
Объявление
Monday, 21 Sep 2009
19:10
Mike Ki
All
Тромбовазим
22:11
Stanislav Volchek
Mike Ki
Тромбовазим
Tuesday, 22 Sep 2009
13:54
Andrew Poluliashin
Yury Sukachyov
[FWD] Памяти царя Ирода
Wednesday, 23 Sep 2009
02:37
Dmitriy Antonov
Boris Mostovsky
гадость с ногтём
03:08
Dmitriy Antonov
Yuri N Kanischev
Контрактура
03:13
Dmitriy Antonov
All
про гальванизатор
05:57
Oleg Kovalchuk
Dmitriy Antonov
про гальванизатор
07:35
Dmitriy Antonov
Oleg Kovalchuk
про гальванизатор
17:53
Yury Sukachyov
Andrew Poluliashin
Re: [FWD] Памяти царя Ирода
Thursday, 24 Sep 2009
07:41
Andrew Poluliashin
Yury Sukachyov
[FWD] Памяти царя Ирода
21:54
Yury Sukachyov
Andrew Poluliashin
Re: [FWD] Памяти царя Ирода
Friday, 25 Sep 2009
12:37
Andrew Poluliashin
All
опять про соски
Saturday, 26 Sep 2009
21:42
Andrey Perepelkin
All
лакунарный геморрагический инсульт левой гемисферы
23:10
Alexander Afanasyev
Andrey Perepelkin
Re: лакунарный геморрагический инсульт левой гемисферы
Sunday, 27 Sep 2009
00:56
Andrey Perepelkin
Alexander Afanasyev
лакунарный геморрагический инсульт левой гемисферы
Monday, 28 Sep 2009
05:49
Moderator of SU.MEDIC
All
Я веpнулся
Wednesday, 07 Oct 2009
10:43
Vitaliy Geydeko
All
назначили
Thursday, 08 Oct 2009
19:23
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
22:03
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
22:23
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
Friday, 09 Oct 2009
20:23
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
20:39
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
22:44
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
22:55
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
Saturday, 10 Oct 2009
11:48
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
12:25
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
17:42
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
17:49
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
18:23
Tonya Maslova
Vitaliy Geydeko
Re: назначили
20:17
Vitaliy Geydeko
Tonya Maslova
назначили
Monday, 12 Oct 2009
19:23
Dmitriy Antonov
All
про гальванизацию
Tuesday, 13 Oct 2009
00:18
Mishail Ovcharenko
Dmitriy Antonov
гадость с ногтём
13:16
Alek Luchnikov
All
(no subject)
Wednesday, 14 Oct 2009
17:26
Moderator of SU.MEDIC
All
Рак может пеpедаваться от беpеменной женщины к плоду
17:30
Moderator of SU.MEDIC
All
Возможно создание антиникотиновой вакцины
Thursday, 15 Oct 2009
06:01
Wladimir Bulchukey
All
"Скорая помощь" мстит за бесплатный вызов?
Sunday, 18 Oct 2009
04:46
Moderator of SU.MEDIC
All
Пpавила эхоконфеpенции SU.MEDIC
Tuesday, 20 Oct 2009
11:55
Dmitriy Antonov
All
почему понос и рвота?
Wednesday, 21 Oct 2009
14:24
Yuri Grigorew
Dmitriy Antonov
почему понос и рвота?