Thursday, 30 Jul 2009
23:10
Alexey Shishkin
All
SIM 0.9.4.3 icq
Sunday, 16 Aug 2009
16:59
Dmitry Zavalskov
Alexey Shishkin
SIM 0.9.4.3 icq
Monday, 17 Aug 2009
09:33
Alexey Korop
Alexey Shishkin
SIM 0.9.4.3 icq
Wednesday, 09 Sep 2009
07:17
Aleksey Tarasow
ALL
Две сетевые карточки
Thursday, 10 Sep 2009
19:29
Denis Mikhlevich
Aleksey Tarasow
Re: Две сетевые карточки
Sunday, 25 Oct 2009
18:15
Aleksey Tarasow
ALL
MY SQL
Monday, 26 Oct 2009
04:33
Digi
Aleksey Tarasow
MY SQL
11:43
Ilfat Kutdusov
Aleksey Tarasow
MY SQL
17:06
Aleksey Tarasow
Digi
MY SQL
17:07
Aleksey Tarasow
Ilfat Kutdusov
MY SQL
17:18
Basil A. Sidorov
Aleksey Tarasow
MY SQL
Tuesday, 27 Oct 2009
09:46
Vasilkin Andrey
Aleksey Tarasow
MY SQL
Wednesday, 28 Oct 2009
00:20
Aleksey Tarasow
Vasilkin Andrey
MY SQL
10:15
Ilfat Kutdusov
Aleksey Tarasow
MY SQL
19:45
Aleksey Tarasow
ALL
Microsoft SQL Server 2005 SP3
Thursday, 29 Oct 2009
02:59
Basil A. Sidorov
Aleksey Tarasow
Microsoft SQL Server 2005 SP3
06:48
Vasilkin Andrey
Aleksey Tarasow
MY SQL
10:39
Ilfat Kutdusov
Aleksey Tarasow
Microsoft SQL Server 2005 SP3
11:27
Alexey Korop
All
JIM
15:49
Basil A. Sidorov
Alexey Korop
JIM
16:20
Vasilkin Andrey
All
залипания VPC
19:07
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
JIM
20:28
Alexey Korop
Basil A. Sidorov
JIM
Friday, 30 Oct 2009
02:25
Basil A. Sidorov
Alexey Korop
JIM
15:58
Michael Baryshnikov
basid@irk.ru
JIM
Sunday, 01 Nov 2009
19:44
Basil A. Sidorov
Michael Baryshnikov
JIM
Saturday, 07 Nov 2009
23:09
Kalachihin Vladimir
Aleksey Tarasow
MY SQL
Wednesday, 11 Nov 2009
14:33
Andrey Vasilkin
Kalachihin Vladimir
MY SQL
Thursday, 12 Nov 2009
09:51
Ilfat Kutdusov
Kalachihin Vladimir
MY SQL
20:20
Kalachihin Vladimir
Ilfat Kutdusov
MY SQL
Friday, 13 Nov 2009
09:28
Ilfat Kutdusov
Kalachihin Vladimir
MY SQL
12:55
Michael Baryshnikov
Kalachihin Vladimir
MY SQL
22:04
Kalachihin Vladimir
Ilfat Kutdusov
MY SQL
Sunday, 15 Nov 2009
07:35
Moderator of SU.OS2.*
All
Rules of SU.OS2.*
Monday, 16 Nov 2009
09:10
Ilfat Kutdusov
Kalachihin Vladimir
MY SQL
Tuesday, 17 Nov 2009
16:44
Igor Krassikov
All
ACT
Wednesday, 18 Nov 2009
13:19
Michael Baryshnikov
Igor Krassikov
ACT
20:51
Igor Krassikov
Michael Baryshnikov
Re: ACT
Thursday, 19 Nov 2009
11:02
Michael Baryshnikov
Igor Krassikov
ACT
11:12
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
ACT
17:18
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
ACT
Monday, 23 Nov 2009
21:06
Igor Krassikov
Alexey Korop
Re: ACT
Tuesday, 24 Nov 2009
18:18
Alexey Korop
Igor Krassikov
ACT
Thursday, 26 Nov 2009
11:31
Alexey Korop
All
act и несколько торрентов
16:06
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
act и несколько торрентов
Friday, 27 Nov 2009
12:48
Alexey Korop
Igor Krassikov
ACT
13:51
Igor Krassikov
Michael Baryshnikov
Re: act и несколько торрентов
14:44
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
16:58
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
act и несколько торрентов
18:17
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
ACT
18:21
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
19:23
Michael Baryshnikov
Igor Krassikov
act и несколько торрентов
20:15
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
ACT
23:33
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
ACT
Saturday, 28 Nov 2009
00:02
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
ACT
18:23
Igor Krassikov
Alexey Korop
Re: ACT
Sunday, 29 Nov 2009
12:16
Michael Baryshnikov
Igor Krassikov
ACT
17:39
Alexey Korop
Igor Krassikov
ACT
20:54
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
ACT
Monday, 30 Nov 2009
00:04
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
ACT
08:56
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
ACT
Tuesday, 15 Dec 2009
07:35
Moderator of SU.OS2.*
All
Rules of SU.OS2.*
Tuesday, 29 Dec 2009
15:39
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
Wednesday, 30 Dec 2009
01:55
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
11:13
Ilfat Kutdusov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
14:03
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
14:45
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
14:52
Alexey Bezditko
Ilfat Kutdusov
act и несколько торрентов
15:02
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
16:55
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
17:01
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Thursday, 31 Dec 2009
16:53
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
21:33
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
21:42
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
Friday, 01 Jan 2010
15:54
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Saturday, 02 Jan 2010
21:48
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Monday, 04 Jan 2010
01:43
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
01:49
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
07:47
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
07:50
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
11:27
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
11:44
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
20:11
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
20:17
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
22:42
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Tuesday, 05 Jan 2010
01:46
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Wednesday, 06 Jan 2010
03:10
Alexander Nemchenko
Michael Baryshnikov
Re: act и несколько торрентов
03:25
Alexander Nemchenko
Igor Krassikov
Re: ACT
03:29
Alexander Nemchenko
Michael Baryshnikov
Re: ACT
11:38
Michael Baryshnikov
Alexander Nemchenko
act и несколько торрентов
Thursday, 07 Jan 2010
02:50
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
03:34
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
03:37
Alexey Bezditko
Alexander Nemchenko
Re: act и несколько торрентов
12:20
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
18:08
Michael Baryshnikov
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Friday, 08 Jan 2010
15:50
Alexey Bezditko
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
15:58
Alexey Bezditko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
Sunday, 10 Jan 2010
05:26
Slavik Gnatenko
Alexey Bezditko
act и несколько торрентов
Monday, 11 Jan 2010
11:03
Ilfat Kutdusov
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
Tuesday, 12 Jan 2010
00:13
Slavik Gnatenko
Ilfat Kutdusov
act и несколько торрентов
09:48
Ilfat Kutdusov
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
10:33
Slavik Gnatenko
Ilfat Kutdusov
act и несколько торрентов
14:09
Michael Baryshnikov
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
17:08
Ilfat Kutdusov
Slavik Gnatenko
act и несколько торрентов
Wednesday, 13 Jan 2010
02:38
Slavik Gnatenko
Michael Baryshnikov
act и несколько торрентов
Thursday, 14 Jan 2010
20:41
Igor Krassikov
All
Очередное странное :)
Friday, 15 Jan 2010
07:35
Moderator of SU.OS2.*
All
Rules of SU.OS2.*
10:41
Sergey Poziturin
Igor Krassikov
Re: Очередное странное :)
Tuesday, 19 Jan 2010
08:13
Aleksey Tarasow
ALL
VPN
15:05
Alexey Korop
Aleksey Tarasow
VPN
22:23
Aleksey Tarasow
Alexey Korop
VPN
Wednesday, 20 Jan 2010
09:03
Alexey Korop
Aleksey Tarasow
VPN
19:33
Aleksey Tarasow
Alexey Korop
VPN
Thursday, 21 Jan 2010
22:01
Alexey Shishkin
Aleksey Tarasow
VPN
Friday, 22 Jan 2010
05:35
Slavik Gnatenko
Alexey Shishkin
VPN
19:22
Aleksey Tarasow
Slavik Gnatenko
VPN
22:14
Михаил Славнитский
Aleksey Tarasow
Re: VPN
23:50
Slavik Gnatenko
Aleksey Tarasow
VPN
Saturday, 23 Jan 2010
02:08
Aleksey Tarasow
Alexey Korop
VPN
09:28
Alexey Korop
Михаил Славнитский
VPN
22:33
Alexey Shishkin
Slavik Gnatenko
VPN
Sunday, 24 Jan 2010
01:27
Aleksey Tarasow
Slavik Gnatenko
VPN
13:55
Михаил Славнитский
Alexey Korop
Re: VPN
21:54
Alexey Korop
Михаил Славнитский
VPN
Monday, 25 Jan 2010
01:10
Slavik Gnatenko
Aleksey Tarasow
VPN
01:22
Slavik Gnatenko
Alexey Korop
VPN
10:43
Michael Baryshnikov
Slavik Gnatenko
VPN
12:19
Ilfat Kutdusov
Aleksey Tarasow
VPN
Tuesday, 26 Jan 2010
00:53
Slavik Gnatenko
Michael Baryshnikov
VPN
02:48
Michael Baryshnikov
Slavik Gnatenko
VPN
09:18
Denis Mikhlevich
Aleksey Tarasow
Re: VPN
10:42
Aleksey Tarasow
Ilfat Kutdusov
VPN
13:13
Ilfat Kutdusov
Denis Mikhlevich
VPN
20:04
Igor Krassikov
Sergey Poziturin
Re: Очередное странное :)
21:28
Denis Mikhlevich
Ilfat Kutdusov
Re: VPN
22:37
Michael Baryshnikov
Denis Mikhlevich
VPN
23:44
Slavik Gnatenko
Igor Krassikov
Очередное странное :)
Wednesday, 27 Jan 2010
07:43
Aleksey Tarasow
Michael Baryshnikov
VPN
09:03
Denis Mikhlevich
Aleksey Tarasow
Re: VPN
10:27
Sergey Poziturin
Igor Krassikov
Re: Очередное странное :)
11:38
Ilfat Kutdusov
Denis Mikhlevich
VPN
20:41
Denis Mikhlevich
Ilfat Kutdusov
Re: VPN
23:48
Michael Baryshnikov
Denis Mikhlevich
VPN
Thursday, 28 Jan 2010
08:46
Denis Mikhlevich
Michael Baryshnikov
Re: VPN
09:35
Ilfat Kutdusov
Denis Mikhlevich
VPN
09:58
Igor Krassikov
Slavik Gnatenko
Re: Очередное странное :)
14:07
Michael Baryshnikov
Denis Mikhlevich
VPN
21:02
Sergey Poziturin
Michael Baryshnikov
Re: VPN
Friday, 29 Jan 2010
01:18
Slavik Gnatenko
Igor Krassikov
Очередное странное :)
09:21
Denis Mikhlevich
Michael Baryshnikov
Re: VPN
11:52
Ilfat Kutdusov
Denis Mikhlevich
VPN
19:51
Michael Baryshnikov
Sergey Poziturin
VPN
20:09
Michael Baryshnikov
Denis Mikhlevich
VPN
23:09
Igor Krassikov
Michael Baryshnikov
Re: VPN
Saturday, 30 Jan 2010
22:10
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
VPN
Sunday, 31 Jan 2010
02:46
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
VPN
11:17
Sergey Poziturin
Alexey Korop
Re: VPN
13:44
Aleksey Tarasow
Alexey Korop
VPN
13:49
Alexey Korop
Michael Baryshnikov
VPN
16:18
Michael Baryshnikov
Alexey Korop
VPN
Sunday, 07 Feb 2010
11:39
Dmitry Zavalskov
Denis Mikhlevich
VPN
13:07
Denis Mikhlevich
Dmitry Zavalskov
Re: VPN
16:32
Aleksey Tarasow
Dmitry Zavalskov
VPN
17:38
Denis Mikhlevich
Aleksey Tarasow
Re: VPN
23:03
Alexey Korop
Dmitry Zavalskov
VPN
Tuesday, 09 Feb 2010
18:39
Alexey Shishkin
Dmitry Zavalskov
VPN
Friday, 12 Feb 2010
08:49
Dmitry E. Kanin
Alexey Shishkin
Re: VPN
Monday, 15 Feb 2010
07:35
Moderator of SU.OS2.*
All
Rules of SU.OS2.*
Thursday, 18 Feb 2010
15:39
Cyrill Vakhneyev
All
ssh
Friday, 19 Feb 2010
00:01
Dmitry Zavalskov
Alexey Korop
VPN
10:32
Alexey Korop
Dmitry Zavalskov
VPN
13:19
Slavik Gnatenko
Dmitry Zavalskov
VPN
Monday, 22 Feb 2010
00:55
Dmitry Zavalskov
Alexey Korop
VPN
Tuesday, 23 Feb 2010
01:46
Aleksey Tarasow
ALL
D-Link Dir300
02:05
Aleksey Tarasow
ALL
D-Link Dir300
12:49
Alexey Korop
Dmitry Zavalskov
VPN
23:05
Michael Baryshnikov
Aleksey Tarasow
D-Link Dir300
Wednesday, 24 Feb 2010
07:41
Aleksey Tarasow
Michael Baryshnikov
D-Link Dir300
12:45
Cyrill Vakhneyev
Aleksey Tarasow
D-Link Dir300
14:05
Michael Baryshnikov
Aleksey Tarasow
D-Link Dir300
17:17
Basil A. Sidorov
Aleksey Tarasow
D-Link Dir300
18:10
Dmitry Zavalskov
Alexey Korop
VPN
22:09
Alexey Korop
Dmitry Zavalskov
VPN
Thursday, 25 Feb 2010
18:05
Dmitry Zavalskov
Alexey Korop
VPN
20:25
Alexey Bezditko
Cyrill Vakhneyev
ssh
Friday, 26 Feb 2010
02:50
Basil A. Sidorov
Dmitry Zavalskov
VPN
08:45
Alexey Korop
Basil A. Sidorov
VPN
13:41
Slavik Gnatenko
Alexey Korop
VPN
17:26
Basil A. Sidorov
Alexey Korop
VPN
18:52
Alexey Korop
Slavik Gnatenko
VPN
19:15
Alexey Korop
Basil A. Sidorov
VPN
Saturday, 27 Feb 2010
02:00
Slavik Gnatenko
Alexey Korop
VPN
02:13
Slavik Gnatenko
Alexey Korop
VPN
11:41
Alexey Korop
Slavik Gnatenko
VPN
15:37
Basil A. Sidorov
Alexey Korop
VPN
Sunday, 28 Feb 2010
22:45
Dmitry Zavalskov
Basil A. Sidorov
VPN
Monday, 15 Mar 2010
07:35
Moderator of SU.OS2.*
All
Rules of SU.OS2.*
Sunday, 04 Apr 2010
22:31
Kalachihin Vladimir
All
LanServer как-то умер....
Tuesday, 06 Apr 2010
13:02
Sergey Bartenev
Kalachihin Vladimir
LanServer как-то умер....
Wednesday, 07 Apr 2010
00:20
Alexey Bexditko
Sergey Bartenev
LanServer как-то умер....